Шабана Старлет (ж)
Shabana Starlet (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Шабана Старлет (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Шабана Старлет (ж) | 2 : 0 | Гидеон Старлетс (ж)90' | 2,25·2,85·3,15 | |
| i | 24.10.26 | Зетек Спаркс (ж) | 1 : 1 | Шабана Старлет (ж) | 2,00·3,00·3,60 |
| 03.10.26 | Кения Полис (ж) | 2 : 1 | Шабана Старлет (ж) | 1,16·5,70·14,00 | |
| 26.09.26 | Шабана Старлет (ж) | 2 : 0 | Элим Уайт (ж) | 1,50·3,35·6,90 | |
| 20.09.26 | Кайоле Старлетс (ж) | 2 : 2 | Шабана Старлет (ж) | 1,88·3,75·3,20 |
Форма · последние 10
2:01:12:12:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шабана Старлет (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ4,3точность 52%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,2
Удары всего8,3в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки49,3в среднем по лиге 55,8▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,0
Фолы13,8в среднем по лиге 18,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шабана Старлет (ж) · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ8,54,3·4,3в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо9,34,0·5,3в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки101,349,3·52,0в среднем по лиге 111,5▼
Угловые6,84,0·2,8в среднем по лиге 8,0▼
Фолы31,013,8·17,3в среднем по лиге 36,3▼
Жёлтые2,81,0·1,8в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего17,88,3·9,5в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шабана Старлет (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Шабана Старлет (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Шабана Старлет (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Шабана Старлет (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Шабана Старлет (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шабана Старлет (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 49,3 за матч против 52,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,8 за матч: 4,0 у Шабана Старлет (ж) и 2,8 у соперников. По лиге — 8,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Шабана Старлет (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шабана Старлет (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыКения. Женщины. Премьер-Лига5
| Шабана Старлет (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 4,3 | 4,3 | 8,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,3 | 9,3 |
| Опасные атаки | 49,3 | 52,0 | 101,3 |
| Угловые | 4,0 | 2,8 | 6,8 |
| Фолы | 13,8 | 17,3 | 31,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,8 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
