Вихига Куинс (ж)
Vihiga Queens (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Вихига Куинс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.10.26 | Вихига Куинс (ж) | 0 : 2 | Кайоле Старлетс (ж) | 2,80·3,05·2,35 |
| i | 18.10.26 | Кибера (ж) | 2 : 0 | Вихига Куинс (ж) | 1,85·3,00·4,15 |
| 03.10.26 | Гидеон Старлетс (ж) | 3 : 0 | Вихига Куинс (ж) | 3,60·2,95·2,00 | |
| 27.09.26 | Вихига Куинс (ж) | 1 : 2 | Улинзи Старлетс (ж) | 5,70·3,10·1,62 |
Форма · последние 10
0:22:03:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Вихига Куинс (ж)
только показатели командыЗабивает0,25в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает2,25в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ4,5точность 53%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,2
Удары всего8,5в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки40,5в среднем по лиге 55,8▼
Угловые1,5в среднем по лиге 4,0▼
Фолы19,0в среднем по лиге 18,2
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вихига Куинс (ж) · соперникГолы2,500,25·2,25в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ10,04,5·5,5в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо12,04,0·8,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки105,040,5·64,5в среднем по лиге 111,5▼
Угловые7,01,5·5,5в среднем по лиге 8,0▼
Фолы33,019,0·14,0в среднем по лиге 36,3▼
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего22,08,5·13,5в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вихига Куинс (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Вихига Куинс (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Вихига Куинс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
25%1 из 4
75%3 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Вихига Куинс (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Вихига Куинс (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,25 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вихига Куинс (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 4,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,5 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 40,5 за матч против 64,5 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 1,5 у Вихига Куинс (ж) и 5,5 у соперников. По лиге — 8,0 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Вихига Куинс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Вихига Куинс (ж) не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вихига Куинс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыКения. Женщины. Премьер-Лига4
| Вихига Куинс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,25 | 2,25 | 2,50 |
| Удары в створ | 4,5 | 5,5 | 10,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 8,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 40,5 | 64,5 | 105,0 |
| Угловые | 1,5 | 5,5 | 7,0 |
| Фолы | 19,0 | 14,0 | 33,0 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,5 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
