Дания U19
Denmark U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Дания U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 06.10.26 | Дания U19 | 1 : 1 | Нидерланды U19 | 2,30·3,50·2,60 |
| 03.10.26 | Португалия U19 | 3 : 3 | Дания U19 | 1,53·3,95·4,90 | |
| 30.09.26 | Дания U19 | 0 : 1 | Австрия U19 | 2,17·3,55·2,70 | |
| 08.07.26 | Дания U19 | 0 : 0 | Италия U19 | 4,40·3,85·1,73 | |
| 04.07.26 | Дания U19 | 3 : 0 | Уэльс U1989' | 1,17·6,40·14,00 |
Форма · последние 10
1:13:30:10:03:00:34:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Дания U19
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,36
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,8точность 58%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 111,4▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,0в среднем по лиге 13,7▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дания U19 · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ7,32,8·4,5в среднем по лиге 7,4
Удары мимо9,02,0·7,0в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки68,332,0·36,3в среднем по лиге 222,8▼
Угловые6,52,8·3,8в среднем по лиге 9,3▼
Фолы32,513,0·19,5в среднем по лиге 27,4▲
Жёлтые4,01,8·2,3в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего16,34,8·11,5в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дания U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Дания U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Дания U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Дания U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Дания U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Дания U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 32,0 за матч против 36,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 2,8 у Дания U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Дания U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дания U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыСборные. До 19 лет. Товарищеские матчи3Чемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. Групповой этап3Чемпионат Европы. До 19 лет. Уэльс. За 5-е место1
| Дания U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,43 | 1,71 | 3,14 |
| Удары в створ | 2,5 | 5,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 2,2 | 6,5 | 8,7 |
| Опасные атаки | 30,7 | 37,0 | 67,7 |
| Угловые | 2,3 | 4,7 | 7,0 |
| Фолы | 14,3 | 19,7 | 34,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,5 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
