Саттон Юнайтед

Sutton United
Статистика командыКалькулятор средних значений Саттон Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:32:03:11:03:20:21:12:03:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Саттон Юнайтед

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ0,5точность 12%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,8
Удары всего4,3в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки33,8в среднем по лиге 40,6▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы13,3в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Саттон Юнайтед · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,16
Удары в створ3,50,5·3,0в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо7,83,8·4,0в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки75,333,8·41,5в среднем по лиге 81,1▼
Угловые10,54,0·6,5в среднем по лиге 9,9▲
Фолы30,813,3·17,5в среднем по лиге 28,1▲
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего11,34,3·7,0в среднем по лиге 14,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Саттон ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Саттон ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Саттон Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Саттон Юнайтед
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Саттон Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 86% голов — во 1-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Саттон Юнайтед забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 0,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 12%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 33,8 за матч против 41,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,5 за матч: 4,0 у Саттон Юнайтед и 6,5 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Саттон Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.

Рекомендую

Саттон Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Англия. Национальная лига16Англия. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап3Англия. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Саттон ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,501,402,90
Удары в створ2,43,15,6
Удары мимо3,92,96,8
Опасные атаки35,936,972,8
Угловые4,74,89,4
Фолы12,816,229,0
Жёлтые1,82,03,8
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,540%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%