Фьюче Старз (ж)
Future Stars (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Фьюче Старз (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.26 | Мамелоди Сандаунз 2 (ж) | 4 : 2 | Фьюче Старз (ж) | 1,85·3,35·3,65 | |
| i | 29.08.26 | Юниверсити Йоханнесбург (ж) | 3 : 2 | Фьюче Старз (ж) | 1,25·5,10·8,50 |
| i | 16.08.26 | Блю Райкон (ж) | 1 : 1 | Фьюче Старз (ж) | 1,65·3,55·4,50 |
| 24.05.26 | Фьюче Старз (ж) | 1 : 4 | Мамелоди 11 Старз (ж) | 1,60·4,20·4,00 | |
| i | 23.05.26 | Мито (ж) | 3 : 1 | Фьюче Старз (ж) | 1,65·3,85·4,15 |
Форма · последние 10
4:23:21:11:43:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Фьюче Старз (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ1,0точность 67%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо0,5в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего1,5в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 82,4▼
Угловые0,0в среднем по лиге 4,0▼
Фолы10,5в среднем по лиге 12,2▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 0,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фьюче Старз (ж) · соперникГолы4,401,40·3,00в среднем по лиге 3,75▲
Удары в створ9,01,0·8,0в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо8,50,5·8,0в среднем по лиге 10,8▼
Опасные атаки240,049,0·191,0в среднем по лиге 164,9▲
Угловые8,50,0·8,5в среднем по лиге 8,0▲
Фолы21,010,5·10,5в среднем по лиге 24,3▼
Жёлтые0,50,5·0,0в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего17,51,5·16,0в среднем по лиге 17,9
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фьюче Старз (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фьюче Старз (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Фьюче Старз (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Фьюче Старз (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Фьюче Старз (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.05.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фьюче Старз (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 0,5 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 8,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 49,0 за матч против 191,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 0,0 у Фьюче Старз (ж) и 8,5 у соперников. По лиге — 8,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Фьюче Старз (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Фьюче Старз (ж) не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фьюче Старз (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыЮАР. Женщины. 2-й дивизион3ЮАР. Женщины. Региональная лига2
| Фьюче Старз (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 3,00 | 4,40 |
| Удары в створ | 1,0 | 8,0 | 9,0 |
| Удары мимо | 0,5 | 8,0 | 8,5 |
| Опасные атаки | 49,0 | 191,0 | 240,0 |
| Угловые | 0,0 | 8,5 | 8,5 |
| Фолы | 10,5 | 10,5 | 21,0 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,0 | 0,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
