Блю Райкон (ж)
Blue Raycon (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Блю Райкон (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 19.09.26 | Блю Райкон (ж) | 0 : 0 | Аллилуйя Зебра Форс (ж) | 4,80·4,40·1,48 |
| i | 30.08.26 | Блю Райкон (ж) | 0 : 1 | Норт Вест Юниверсити Валь (ж) | 1,28·5,60·6,70 |
| i | 22.08.26 | Блю Райкон (ж) | 1 : 2 | Эммарентия Пайретс (ж) | 1,92·4,20·2,85 |
| i | 16.08.26 | Блю Райкон (ж) | 1 : 1 | Фьюче Старз (ж) | 1,65·3,55·4,50 |
| 15.08.26 | ЖВВ (ж) | 1 : 2 | Блю Райкон (ж) | 2,25·3,75·2,55 |
Форма · последние 10
0:00:11:21:11:24:10:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Блю Райкон (ж)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,45▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ3,0точность 23%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо10,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 75,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 3,5▲
Фолы16,0в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Блю Райкон (ж) · соперникГолы1,800,80·1,00в среднем по лиге 2,90▼
Удары в створ3,03,0·0,0в среднем по лиге 8,5▼
Удары мимо13,010,0·3,0в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки101,065,0·36,0в среднем по лиге 151,3▼
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 6,9
Фолы31,016,0·15,0в среднем по лиге 26,5▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,013,0·3,0в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Блю Райкон (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Блю Райкон (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Блю Райкон (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 56'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Блю Райкон (ж)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Блю Райкон (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.08.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Блю Райкон (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 56'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 10,0 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 65,0 за матч против 36,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Блю Райкон (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Блю Райкон (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Блю Райкон (ж) не было (по 2 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Блю Райкон (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЮАР. Женщины. Региональная лига5ЮАР. Женщины. 2-й дивизион2ЮАР. Женщины. Суперлига1
| Блю Райкон (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,63 | 1,63 | 2,25 |
| Удары в створ | 1,5 | 3,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 6,5 | 4,5 | 11,0 |
| Опасные атаки | 48,0 | 46,0 | 94,0 |
| Угловые | 2,5 | 4,5 | 7,0 |
| Фолы | 15,0 | 11,0 | 26,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
