Мито (ж)
Mito (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Мито (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.26 | Витс Юниверсити (ж) | 2 : 0 | Мито (ж) | 1,22·5,70·8,50 | |
| i | 24.09.26 | Муса Юниверсити (ж) | 0 : 3 | Мито (ж) | 4,60·3,95·1,55 |
| i | 23.05.26 | Мито (ж) | 3 : 1 | Фьюче Старз (ж) | 1,65·3,85·4,15 |
| i | 16.05.26 | ЖВВ 2 (ж) | 2 : 1 | Мито (ж) | 2,15·3,35·2,90 |
Форма · последние 10
2:00:33:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 4
Среднее за выбранный период — Мито (ж)
только показатели командыЗабивает1,75в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ1,0точность 14%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки83,0в среднем по лиге 75,7▲
Угловые2,0в среднем по лиге 3,5▼
Фолы26,0в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мито (ж) · соперникГолы3,001,75·1,25в среднем по лиге 2,90
Удары в створ5,01,0·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Удары мимо13,06,0·7,0в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки215,083,0·132,0в среднем по лиге 151,3▲
Угловые9,02,0·7,0в среднем по лиге 6,9▲
Фолы39,026,0·13,0в среднем по лиге 26,5▲
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего18,07,0·11,0в среднем по лиге 18,1
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мито (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Мито (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Мито (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Мито (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Мито (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,75 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 61–75' (3 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мито (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 1,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 4,0 в створ. (по 1 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 83,0 за матч против 132,0 у соперников. (по 1 из 4 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 2,0 у Мито (ж) и 7,0 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 1 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 26,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Мито (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мито (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыЮАР. Женщины. Региональная лига2ЮАР. Женщины. 2-й дивизион1ЮАР. Женщины. Суперлига1
| Мито (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 1,25 | 3,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 4,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 7,0 | 13,0 |
| Опасные атаки | 83,0 | 132,0 | 215,0 |
| Угловые | 2,0 | 7,0 | 9,0 |
| Фолы | 26,0 | 13,0 | 39,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
