Фулхэм (ж)

Fulham (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Фулхэм (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:11:22:05:01:41:02:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Фулхэм (ж)

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ3,5точность 45%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,4
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки42,5в среднем по лиге 38,0▲
Угловые6,8в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,0в среднем по лиге 10,3
Жёлтые1,5в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Фулхэм (ж) · соперник
Голы3,402,20·1,20в среднем по лиге 3,25
Удары в створ5,33,5·1,8в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо8,34,3·4,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки75,842,5·33,3в среднем по лиге 76,0
Угловые11,56,8·4,8в среднем по лиге 9,3▲
Фолы20,510,0·10,5в среднем по лиге 20,5
Жёлтые1,81,5·0,3в среднем по лиге 1,8
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего13,57,8·5,8в среднем по лиге 15,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Фулхэм (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фулхэм (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Фулхэм (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Фулхэм (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Фулхэм (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 23.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Фулхэм (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 42,5 за матч против 33,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 6,8 у Фулхэм (ж) и 4,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Фулхэм (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Фулхэм (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 4 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Англия. Женщины. Национальная лига. Премьер дивизион4Англия. Женщины. Кубок Национальной Лиги. 1/16 финала1Англия. Женщины. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап1Англия. Женщины. Национальная лига. 1-й дивизион1
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Фулхэм (ж)СоперникиМатч
Голы2,141,143,29
Удары в створ3,21,85,0
Удары мимо3,84,07,8
Опасные атаки39,829,869,7
Угловые6,04,710,7
Фолы9,59,318,8
Жёлтые1,00,51,5
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,557%
Обе забивают57%
Игр «на ноль»29%