Реал Бедфорд (ж)
Real Bedford (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Бедфорд (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Оксфорд Юнайтед (ж) | 2 : 2 | Реал Бедфорд (ж) | 1,08·7,10·22,00 | |
| 18.10.26 | 79'Реал Бедфорд (ж) | 1 : 2 | Эксетер Сити (ж) | 2,65·3,70·2,15 | |
| 11.10.26 | Льюис (ж) | 5 : 2 | Реал Бедфорд (ж) | 1,70·4,00·3,70 | |
| i | 04.10.26 | Плимут Аргайл (ж) | 1 : 3 | Реал Бедфорд (ж) | 8,50·5,80·1,20 |
| 20.09.26 | Реал Бедфорд (ж) | 0 : 2 | Портсмут (ж) | 6,20·4,80·1,35 |
Форма · последние 10
2:21:25:21:30:22:02:11:41:31:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Реал Бедфорд (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,63
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ3,8точность 50%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 38,0▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,7▲
Фолы13,8в среднем по лиге 10,3▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Бедфорд (ж) · соперникГолы4,001,60·2,40в среднем по лиге 3,25▲
Удары в створ8,83,8·5,0в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо8,83,8·5,0в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки87,341,5·45,8в среднем по лиге 76,0▲
Угловые10,56,3·4,3в среднем по лиге 9,3▲
Фолы25,813,8·12,0в среднем по лиге 20,5▲
Жёлтые3,32,8·0,5в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего17,57,5·10,0в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Бедфорд (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Реал Бедфорд (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Реал Бедфорд (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Реал Бедфорд (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Реал Бедфорд (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Реал Бедфорд (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 41,5 за матч против 45,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 6,3 у Реал Бедфорд (ж) и 4,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 13,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Реал Бедфорд (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Бедфорд (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАнглия. Женщины. Национальная лига. Премьер дивизион10
| Реал Бедфорд (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,40 | 3,90 |
| Удары в створ | 2,9 | 4,7 | 7,6 |
| Удары мимо | 4,4 | 5,6 | 10,0 |
| Опасные атаки | 37,6 | 45,3 | 82,9 |
| Угловые | 5,0 | 4,3 | 9,3 |
| Фолы | 12,1 | 10,7 | 22,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 0,6 | 2,3 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
