Куинс Парк Рейнджерс (ж)
Queens Park Rangers (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Куинс Парк Рейнджерс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Куинс Парк Рейнджерс (ж) | 2 : 0 | Лондон Бис (ж) | 2,45·3,10·2,65 | |
| 20.09.26 | Чатем Таун (ж) | 0 : 3 | Куинс Парк Рейнджерс (ж) | 1,60·3,40·5,10 | |
| 06.09.26 | Куинс Парк Рейнджерс (ж) | 2 : 0 | Фулхэм (ж) | 20,00·8,00·1,08 | |
| 01.09.26 | Аскот Юнайтед (ж) | 0 : 4 | Куинс Парк Рейнджерс (ж) | 6,70·4,90·1,32 | |
| 30.08.26 | Милтон-Кинс Донс (ж) | 0 : 1 | Куинс Парк Рейнджерс (ж) | 9,50·7,60·1,14 |
Форма · последние 10
2:00:32:00:40:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Куинс Парк Рейнджерс (ж)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,79▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ6,4точность 59%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,3
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки52,6в среднем по лиге 41,6▲
Угловые9,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы8,2в среднем по лиге 11,4▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Куинс Парк Рейнджерс (ж) · соперникГолы2,402,40·0,00в среднем по лиге 3,59▼
Удары в створ9,06,4·2,6в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо8,04,4·3,6в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки83,852,6·31,2в среднем по лиге 83,1
Угловые11,69,0·2,6в среднем по лиге 9,0▲
Фолы17,88,2·9,6в среднем по лиге 22,8▼
Жёлтые1,20,8·0,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего17,010,8·6,2в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Куинс Парк Рейнджерс (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Куинс Парк Рейнджерс (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Куинс Парк Рейнджерс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Куинс Парк Рейнджерс (ж)
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%5 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5
Куинс Парк Рейнджерс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 61–75' (4 из 12).
- Первый гол: Куинс Парк Рейнджерс (ж) забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 5 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 5 из 5.
- Удары: 6,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 52,6 за матч против 31,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,6 за матч: 9,0 у Куинс Парк Рейнджерс (ж) и 2,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 8,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Куинс Парк Рейнджерс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Куинс Парк Рейнджерс (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Куинс Парк Рейнджерс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАнглия. Женщины. Национальная лига. 1-й дивизион4Англия. Женщины. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап2
| Куинс Парк Рейнджерс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 6,2 | 3,2 | 9,3 |
| Удары мимо | 4,8 | 3,3 | 8,2 |
| Опасные атаки | 52,2 | 34,8 | 87,0 |
| Угловые | 8,5 | 2,7 | 11,2 |
| Фолы | 8,7 | 9,8 | 18,5 |
| Жёлтые | 0,7 | 0,3 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 83% | ||
