Санкт Галлен (ж)
Sankt Gallen (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Санкт Галлен (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.26 | ФК Цюрих (ж) | 3 : 1 | Санкт Галлен (ж) | 1,23·5,20·9,00 | |
| i | 04.10.26 | Санкт Галлен (ж) | 0 : 3 | Серветт (ж) | 10,50·5,50·1,20 |
| 04.09.26 | Базель (ж) | 1 : 0 | Санкт Галлен (ж) | 1,20·5,20·11,00 | |
| 28.08.26 | Люцерн (ж) | 3 : 1 | Санкт Галлен (ж) | 3,35·3,60·1,88 | |
| 08.05.26 | Санкт Галлен (ж) | 1 : 3 | Янг Бойз Берн (ж) | 3,70·3,70·1,75 |
Форма · последние 10
3:10:31:03:11:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Санкт Галлен (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ3,3точность 34%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки58,3в среднем по лиге 52,8▲
Угловые2,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы8,3в среднем по лиге 12,9▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санкт Галлен (ж) · соперникГолы3,200,60·2,60в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ7,03,3·3,8в среднем по лиге 7,3
Удары мимо10,56,3·4,3в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки126,558,3·68,3в среднем по лиге 105,5▲
Угловые6,52,5·4,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы17,08,3·8,8в среднем по лиге 25,7▼
Жёлтые2,31,5·0,8в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего17,59,5·8,0в среднем по лиге 17,0
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санкт Галлен (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Санкт Галлен (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Санкт Галлен (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Санкт Галлен (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Санкт Галлен (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.05.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 13).
- Первый гол: Санкт Галлен (ж) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 58,3 за матч против 68,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 2,5 у Санкт Галлен (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Санкт Галлен (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Санкт Галлен (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санкт Галлен (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыШвейцария. Женщины. Суперлига4Швейцария. Женщины. Суперлига. 1/2 финала. Первые матчи1Швейцария. Женщины. Суперлига. 1/4 финала. Ответные матчи1
| Санкт Галлен (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,33 | 2,83 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,8 | 7,8 |
| Удары мимо | 5,4 | 4,6 | 10,0 |
| Опасные атаки | 51,2 | 64,8 | 116,0 |
| Угловые | 2,2 | 5,2 | 7,4 |
| Фолы | 9,2 | 8,2 | 17,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 0,8 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
