Аль-Наср Салала

Al Nasr Salalah
Оман. Про Лига13 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Наср Салала по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:31:01:03:33:12:21:22:00:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Аль-Наср Салала

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ3,3точность 42%в среднем по лиге 3,3
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,4
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки73,5в среднем по лиге 56,0▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы12,5в среднем по лиге 10,5▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Аль-Наср Салала · соперник
Голы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ7,03,3·3,8в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо8,04,5·3,5в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки136,073,5·62,5в среднем по лиге 112,1▲
Угловые9,56,0·3,5в среднем по лиге 8,8▲
Фолы28,812,5·16,3в среднем по лиге 20,9▲
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего15,07,8·7,3в среднем по лиге 15,3
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Аль-Наср СалалаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-Наср СалалаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Аль-Наср Салалаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 42'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Аль-Наср Салала
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Аль-Наср Салала: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 25.09.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Аль-Наср Салала забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 73,5 за матч против 62,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 6,0 у Аль-Наср Салала и 3,5 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 12,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Аль-Наср Салала

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Аль-Наср Салала: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Оман. Про Лига10Оман. Кубок Лиги. Групповой этап3
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Аль-Наср СалалаСоперникиМатч
Голы1,401,402,80
Удары в створ3,83,57,3
Удары мимо4,72,87,5
Опасные атаки88,759,3148,0
Угловые7,03,310,3
Фолы11,215,827,0
Жёлтые2,31,84,2
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%