Фамаликан U23
Famalicao U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Фамаликан U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Фамаликан U23 | 2 : 0 | Лейрия U23 | 1,60·3,85·4,40 | |
| 20.10.26 | Маритиму U23 | 0 : 1 | Фамаликан U2358' | 3,95·3,90·1,65 | |
| 13.10.26 | Фамаликан U23 | 2 : 1 | Эстрела Амадора U23 | 1,55·4,05·4,70 | |
| 19.09.26 | Лейшойнш U23 | 1 : 2 | Фамаликан U23 | 2,35·3,50·2,50 | |
| 15.09.26 | Фамаликан U23 | 0 : 1 | Риу Аве U23 | 2,15·3,55·2,75 |
Форма · последние 10
2:00:12:11:20:14:24:32:12:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Фамаликан U23
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,45
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ2,6точность 42%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки41,6в среднем по лиге 39,6▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,9▲
Фолы13,6в среднем по лиге 16,0▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фамаликан U23 · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 2,90▼
Удары в створ6,62,6·4,0в среднем по лиге 6,6
Удары мимо6,83,6·3,2в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки82,441,6·40,8в среднем по лиге 79,1
Угловые10,25,8·4,4в среднем по лиге 9,8
Фолы29,613,6·16,0в среднем по лиге 32,1▼
Жёлтые3,21,4·1,8в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего13,46,2·7,2в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фамаликан U23П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Фамаликан U23П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Фамаликан U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Фамаликан U23
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Фамаликан U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Первый гол: Фамаликан U23 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 41,6 за матч против 40,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 5,8 у Фамаликан U23 и 4,4 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 13,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Фамаликан U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фамаликан U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыПортугалия. До 23 лет. Молодежная лига11Португалия. До 23 лет. Кубок. 1/4 финала1
| Фамаликан U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,60 | 3,40 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,7 | 7,7 |
| Удары мимо | 3,8 | 3,1 | 6,9 |
| Опасные атаки | 41,9 | 40,6 | 82,5 |
| Угловые | 6,3 | 4,5 | 10,8 |
| Фолы | 14,0 | 15,3 | 29,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,7 | 3,4 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
