Эстрела Амадора U23
Estrela Amadora U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Эстрела Амадора U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Эстрела Амадора U23 | 5 : 1 | Санта-Клара U23 | 2,30·3,35·2,65 | |
| 27.10.26 | Торренше U23 | 3 : 2 | Эстрела Амадора U2369'90' | 1,60·3,80·4,40 | |
| 20.10.26 | 90'Эстрела Амадора U23 | 1 : 1 | Фаренсе U23 | 2,90·3,45·2,10 | |
| 13.10.26 | Фамаликан U23 | 2 : 1 | Эстрела Амадора U23 | 1,55·4,05·4,70 | |
| 06.10.26 | Фельгейраш 1932 U23 | 3 : 1 | Эстрела Амадора U2317' | 1,77·3,60·3,75 |
Форма · последние 10
5:13:21:12:13:12:22:01:20:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Эстрела Амадора U23
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ2,6точность 48%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки34,2в среднем по лиге 39,6▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,9
Фолы16,4в среднем по лиге 16,0
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,80в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эстрела Амадора U23 · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 2,95▲
Удары в створ6,02,6·3,4в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо7,22,8·4,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки75,634,2·41,4в среднем по лиге 79,2
Угловые12,04,8·7,2в среднем по лиге 9,8▲
Фолы30,216,4·13,8в среднем по лиге 32,0▼
Жёлтые5,63,2·2,4в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,800,80·0,00в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего13,25,4·7,8в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эстрела Амадора U23П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эстрела Амадора U23П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Эстрела Амадора U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эстрела Амадора U23
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Эстрела Амадора U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 46–60' (5 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 10).
- Первый гол: Эстрела Амадора U23 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 34,2 за матч против 41,4 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 4,8 у Эстрела Амадора U23 и 7,2 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 16,4 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Эстрела Амадора U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эстрела Амадора U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыПортугалия. До 23 лет. Молодежная лига12
| Эстрела Амадора U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,70 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,8 | 5,2 |
| Удары мимо | 2,7 | 4,3 | 7,0 |
| Опасные атаки | 37,9 | 41,1 | 79,0 |
| Угловые | 3,9 | 6,1 | 10,0 |
| Фолы | 17,3 | 14,5 | 31,8 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,3 | 5,2 |
| Красные | 0,60 | 0,10 | 0,70 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
