Риу Аве U23
Rio Ave U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Риу Аве U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Лейшойнш U23 | 1 : 4 | Риу Аве U2349' | 2,55·3,75·2,20 | |
| 27.10.26 | Риу Аве U23 | 1 : 2 | Спортинг Лиссабон U23 | 2,55·3,30·2,40 | |
| 20.10.26 | Риу Аве U23 | 4 : 0 | Портимоненсе U2357' | 1,53·4,10·4,70 | |
| 13.10.26 | Фельгейраш 1932 U23 | 2 : 2 | Риу Аве U23 | 2,10·3,65·2,80 | |
| 06.10.26 | 75'Риу Аве U23 | 1 : 1 | Морейренше U2387' | 1,87·3,55·3,40 |
Форма · последние 10
1:41:24:02:21:11:01:10:12:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Риу Аве U23
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ3,8точность 39%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки41,8в среднем по лиге 39,6▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы15,8в среднем по лиге 16,0
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Риу Аве U23 · соперникГолы3,602,40·1,20в среднем по лиге 2,95▲
Удары в створ5,83,8·2,0в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо10,86,0·4,8в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки78,241,8·36,4в среднем по лиге 79,2
Угловые9,65,0·4,6в среднем по лиге 9,8
Фолы32,215,8·16,4в среднем по лиге 32,0
Жёлтые5,22,8·2,4в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего16,69,8·6,8в среднем по лиге 15,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Риу Аве U23П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Риу Аве U23П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Риу Аве U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Риу Аве U23
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Риу Аве U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 61–75' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Первый гол: Риу Аве U23 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 41,8 за матч против 36,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,0 у Риу Аве U23 и 4,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Риу Аве U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Риу Аве U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыПортугалия. До 23 лет. Молодежная лига13Португалия. До 23 лет. Кубок. 1/8 финала1
| Риу Аве U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,00 | 2,90 |
| Удары в створ | 4,3 | 2,5 | 6,8 |
| Удары мимо | 5,2 | 4,3 | 9,5 |
| Опасные атаки | 39,3 | 37,2 | 76,5 |
| Угловые | 4,8 | 3,9 | 8,7 |
| Фолы | 16,0 | 15,6 | 31,6 |
| Жёлтые | 2,9 | 1,8 | 4,7 |
| Красные | 0,40 | 0,20 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
