Эстудиантиль СНИ
Estudiantil CNI
Статистика командыКалькулятор средних значений Эстудиантиль СНИ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Сесар Вальехо | 2 : 1 | Эстудиантиль СНИ | 1,58·3,70·4,90 | |
| i | 07.10.26 | Эстудиантиль СНИ | 3 : 3 | Сесар Вальехо | 2,15·3,40·2,80 |
| 12.09.26 | Эстудиантиль СНИ | 1 : 1 | Бентин Такна Эройка90' | 2,65·3,40·2,25 | |
| 29.08.26 | Эстудиантиль СНИ | 3 : 0 | Альянса Универсидад | 2,35·3,35·2,55 | |
| i | 21.08.26 | Спорт Уанкайо (р) | 1 : 0 | Эстудиантиль СНИ | 1,55·3,60·5,20 |
Форма · последние 10
2:13:31:13:01:02:21:03:00:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эстудиантиль СНИ
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,15▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,15▲
Удары в створ2,7точность 50%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки71,7в среднем по лиге 77,9▼
Угловые5,7в среднем по лиге 4,7▲
Фолы14,0в среднем по лиге 13,6
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эстудиантиль СНИ · соперникГолы3,001,60·1,40в среднем по лиге 2,31▲
Удары в створ6,32,7·3,7в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо5,72,7·3,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки180,371,7·108,7в среднем по лиге 155,8▲
Угловые13,05,7·7,3в среднем по лиге 9,4▲
Фолы27,314,0·13,3в среднем по лиге 27,3
Жёлтые4,01,7·2,3в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего12,05,3·6,7в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эстудиантиль СНИП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Эстудиантиль СНИП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Эстудиантиль СНИиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Эстудиантиль СНИ
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Эстудиантиль СНИ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.08.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эстудиантиль СНИ забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 71,7 за матч против 108,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 13,0 за матч: 5,7 у Эстудиантиль СНИ и 7,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Эстудиантиль СНИ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эстудиантиль СНИ: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыПеру. 2-й дивизион12Перу. Кубок Лиги. Групповой этап3Перу. 2-й дивизион. Группа вылета2
| Эстудиантиль СНИ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,50 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,8 | 6,3 |
| Удары мимо | 2,4 | 3,8 | 6,1 |
| Опасные атаки | 58,8 | 99,1 | 157,9 |
| Угловые | 4,6 | 6,3 | 10,9 |
| Фолы | 14,3 | 11,9 | 26,1 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,5 | 4,4 |
| Красные | 0,25 | 0,13 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
