Спортинг Кристал
Sporting Cristal
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Кристал по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Спортинг Кристал | 3 : 2 | Альянса Лима | 2,40·3,05·2,70 | |
| 24.10.26 | Куско | 3 : 1 | Спортинг Кристал | 1,85·3,50·3,50 | |
| 18.10.26 | Спортинг Кристал | 4 : 2 | Комерсьентес Унидос | 1,30·4,60·8,50 | |
| 11.10.26 | 82'УТК Кахамарка | 0 : 1 | Спортинг Кристал | 3,70·3,65·1,77 | |
| 01.10.26 | Спортинг Кристал | 5 : 0 | Депортива Тарма | 1,45·4,00·5,70 |
Форма · последние 10
3:23:14:20:15:00:13:11:25:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Спортинг Кристал
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,47
Удары в створ2,8точность 36%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,8
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки43,4в среднем по лиге 66,4▼
Угловые5,6в среднем по лиге 4,6▲
Фолы15,4в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,21▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спортинг Кристал · соперникГолы4,202,80·1,40в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ8,22,8·5,4в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо10,85,0·5,8в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки83,243,4·39,8в среднем по лиге 132,8▼
Угловые9,85,6·4,2в среднем по лиге 9,2▲
Фолы28,415,4·13,0в среднем по лиге 24,2▲
Жёлтые4,01,4·2,6в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,41▼
Удары всего19,07,8·11,2в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спортинг КристалП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Спортинг КристалП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Спортинг Кристалиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спортинг Кристал
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Спортинг Кристал: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 61–75' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Первый гол: Спортинг Кристал забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 5,4 в створ.
- Опасные атаки: 43,4 за матч против 39,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,8 за матч: 5,6 у Спортинг Кристал и 4,2 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 15,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Спортинг Кристал
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спортинг Кристал: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыПеру. Премьер-Лига14Перу. Кубок Лиги. 1/2 финала. Ответные матчи1Перу. Кубок Лиги. 1/2 финала. Первые матчи1Перу. Кубок Лиги. 1/4 финала1Перу. Кубок Лиги. 1/8 финала1Южноамериканский кубок. 1/16 финала. Ответные матчи1Южноамериканский кубок. 1/16 финала. Первые матчи1
| Спортинг Кристал | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,6 | 4,3 | 7,9 |
| Удары мимо | 3,9 | 5,1 | 9,0 |
| Опасные атаки | 37,9 | 37,4 | 75,3 |
| Угловые | 5,8 | 6,2 | 12,0 |
| Фолы | 14,4 | 12,5 | 26,9 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,4 | 4,0 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
