Сантос Ика

Santos Ica
Перу. 2-й дивизион17 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантос Ика по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:21:10:32:03:13:32:01:02:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сантос Ика

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,15▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,15▲
Удары в створ6,0точность 78%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо1,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 77,9▼
Угловые7,3в среднем по лиге 4,7▲
Фолы15,3в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сантос Ика · соперник
Голы2,801,40·1,40в среднем по лиге 2,31▲
Удары в створ15,36,0·9,3в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо4,31,7·2,7в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки84,344,0·40,3в среднем по лиге 155,8▼
Угловые10,77,3·3,3в среднем по лиге 9,4▲
Фолы36,015,3·20,7в среднем по лиге 27,3▲
Жёлтые4,32,7·1,7в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего19,77,7·12,0в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сантос ИкаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сантос ИкаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сантос Икаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 39'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сантос Ика
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Сантос Ика: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сантос Ика забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 6,0 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 78%. У соперников — 9,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 44,0 за матч против 40,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,7 за матч: 7,3 у Сантос Ика и 3,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Сантос Ика

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Сантос Ика: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Перу. 2-й дивизион12Перу. 2-й дивизион. Группа вылета3Перу. Кубок Лиги. Групповой этап2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Сантос ИкаСоперникиМатч
Голы1,401,502,90
Удары в створ4,94,99,8
Удары мимо3,63,87,4
Опасные атаки70,670,5141,1
Угловые5,03,58,5
Фолы16,416,532,9
Жёлтые2,42,34,6
Красные0,130,130,25
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%