Эстудиантес Буэнос-Айрес (р)
Estudiantes Buenos Aires (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) | 2 : 0 | Олл Бойз (р) | 2,35·2,60·3,40 | |
| 21.10.26 | Акассусо (р) | 1 : 0 | Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) | 2,60·2,50·3,05 | |
| 01.10.26 | Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) | 2 : 0 | Нуэва Чикаго (р) | 2,70·2,35·3,15 | |
| 23.09.26 | 66'Чакарита Хуниорс (р) | 1 : 0 | Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) | 1,60·3,05·6,20 | |
| i | 17.09.26 | Атланта (р) | 1 : 1 | Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) | 2,17·2,70·3,60 |
Форма · последние 10
2:01:02:01:01:10:21:11:01:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эстудиантес Буэнос-Айрес (р)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,15▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,15▼
Удары в створ1,8точность 47%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего3,8в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки75,3в среднем по лиге 88,9▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы12,3в среднем по лиге 7,7▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) · соперникГолы1,601,00·0,60в среднем по лиге 2,29▼
Удары в створ3,01,8·1,3в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо4,32,0·2,3в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки182,375,3·107,0в среднем по лиге 177,9
Угловые8,82,8·6,0в среднем по лиге 9,1
Фолы24,512,3·12,3в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые3,81,5·2,3в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего7,33,8·3,5в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эстудиантес Буэнос-Айрес (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эстудиантес Буэнос-Айрес (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Эстудиантес Буэнос-Айрес (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Эстудиантес Буэнос-Айрес (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Эстудиантес Буэнос-Айрес (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 75,3 за матч против 107,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 2,8 у Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) и 6,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Эстудиантес Буэнос-Айрес (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эстудиантес Буэнос-Айрес (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАргентина. Примера Насьональ. Резервная лига20
| Эстудиантес Буэнос-Айрес (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,80 | 1,80 |
| Удары в створ | 1,7 | 1,6 | 3,2 |
| Удары мимо | 2,2 | 3,0 | 5,2 |
| Опасные атаки | 66,0 | 83,7 | 149,7 |
| Угловые | 3,6 | 5,4 | 9,0 |
| Фолы | 11,7 | 11,2 | 22,9 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,8 | 3,9 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 10% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
