Альмагро (р)
Almagro (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Альмагро (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Альмагро (р) | 1 : 1 | Атлетико Сан-Тельмо (р) | 2,40·3,05·2,75 | |
| 29.10.26 | Чакарита Хуниорс (р) | 3 : 0 | Альмагро (р)61' | 1,65·3,00·5,90 | |
| 01.10.26 | Олл Бойз (р) | 2 : 3 | Альмагро (р) | 1,95·2,50·5,00 | |
| 24.09.26 | Альмагро (р) | 1 : 2 | Альмиранте Браун (р) | 2,10·2,70·3,80 | |
| 17.09.26 | Альмагро (р) | 0 : 1 | Атлетико Митре (р) | 2,90·2,60·2,60 |
Форма · последние 10
1:13:02:31:20:11:12:21:12:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Альмагро (р)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,14▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,14▲
Удары в створ2,2точность 35%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего6,2в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки119,4в среднем по лиге 89,8▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы10,2в среднем по лиге 7,7▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Альмагро (р) · соперникГолы2,801,00·1,80в среднем по лиге 2,28▲
Удары в створ5,02,2·2,8в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо8,24,0·4,2в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки237,2119,4·117,8в среднем по лиге 179,7▲
Угловые9,84,0·5,8в среднем по лиге 9,1▲
Фолы20,810,2·10,6в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые4,02,6·1,4в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего13,26,2·7,0в среднем по лиге 13,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Альмагро (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Альмагро (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Альмагро (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Альмагро (р)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
40%2 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Альмагро (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,14.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 9).
- Первый гол: Альмагро (р) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 119,4 за матч против 117,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,8 за матч: 4,0 у Альмагро (р) и 5,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 10,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Альмагро (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 4 раза.
03.11.26Альмагро (р)1:1Атлетико Сан-Тельмо (р)было 0:1 на 38' → ничья01.10.26Олл Бойз (р)2:3Альмагро (р)было 1:0 на 20' → победа20.08.26Атлетико Сан-Мигель (р)2:2Альмагро (р)было 1:0 на 47' → ничья12.08.26Альмагро (р)1:1Феррокарриль Мидланд (р)было 0:1 на 8' → ничья16.07.26Тальерес Ремедиос (р)1:1Альмагро (р)было 1:0 на 38' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Альмагро (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАргентина. Примера Насьональ. Резервная лига20
| Альмагро (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,80 | 2,80 |
| Удары в створ | 1,6 | 2,3 | 3,9 |
| Удары мимо | 3,8 | 3,4 | 7,2 |
| Опасные атаки | 106,0 | 103,1 | 209,1 |
| Угловые | 4,2 | 4,9 | 9,1 |
| Фолы | 9,3 | 9,8 | 19,1 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,4 | 3,7 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
