Лос-Андес (р)
Los Andes (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Лос-Андес (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Дефенсорес Бельграно (р) | 1 : 0 | Лос-Андес (р) | 2,25·2,75·3,35 | |
| 22.10.26 | Лос-Андес (р) | 1 : 2 | Атлетико Митре (р) | 3,30·2,80·2,25 | |
| 01.10.26 | Лос-Андес (р) | 2 : 1 | Депортиво Морон (р) | 2,55·2,75·2,85 | |
| 23.09.26 | Акассусо (р) | 4 : 0 | Лос-Андес (р) | 2,25·2,85·3,15 | |
| 10.09.26 | Олл Бойз (р) | 1 : 1 | Лос-Андес (р) | 2,25·3,05·3,00 |
Форма · последние 10
1:01:22:14:01:11:01:01:20:30:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Лос-Андес (р)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,15▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,15▲
Удары в створ1,8точность 43%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,4в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего4,2в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки131,0в среднем по лиге 88,9▲
Угловые2,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы10,0в среднем по лиге 7,7▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лос-Андес (р) · соперникГолы2,600,80·1,80в среднем по лиге 2,29▲
Удары в створ4,41,8·2,6в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо7,02,4·4,6в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки262,6131,0·131,6в среднем по лиге 177,9▲
Угловые6,82,2·4,6в среднем по лиге 9,1▼
Фолы22,210,0·12,2в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые4,82,8·2,0в среднем по лиге 4,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего11,44,2·7,2в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лос-Андес (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Лос-Андес (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Лос-Андес (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Лос-Андес (р)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Лос-Андес (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Первый гол: Лос-Андес (р) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 131,0 за матч против 131,6 у соперников.
- Угловые: 6,8 за матч: 2,2 у Лос-Андес (р) и 4,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Лос-Андес (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лос-Андес (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАргентина. Примера Насьональ. Резервная лига20
| Лос-Андес (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,40 | 2,10 |
| Удары в створ | 1,9 | 2,9 | 4,8 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,1 | 7,1 |
| Опасные атаки | 127,7 | 125,6 | 253,3 |
| Угловые | 4,0 | 3,6 | 7,6 |
| Фолы | 11,0 | 11,7 | 22,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,1 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
