Элтем Редбэкс (ж)
Eltham Redbacks (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Элтем Редбэкс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | Брансвик Ювентус (ж) | 4 : 2 | Элтем Редбэкс (ж) | 3,20·3,05·2,15 | |
| 17.07.26 | Элтем Редбэкс (ж) | 4 : 2 | Бандура Юнайтед (ж) | 2,18·3,55·2,85 | |
| 21.06.26 | Бэйсайд Аргонатуз (ж) | 3 : 3 | Элтем Редбэкс (ж) | ||
| 14.06.26 | Мельбурн Юниверсити (ж) | 0 : 6 | Элтем Редбэкс (ж) | 5,90·5,90·1,30 | |
| 03.06.26 | Элтем Редбэкс (ж) | 0 : 0 | Эссендон Роялс (ж) | 9,00·5,20·1,25 |
Форма · последние 10
4:24:23:30:60:02:24:13:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Элтем Редбэкс (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ7,0точность 59%в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,6
Удары всего11,8в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки75,6в среднем по лиге 79,2
Угловые4,0в среднем по лиге 4,1
Фолы7,0в среднем по лиге 7,3
Жёлтые0,6в среднем по лиге 0,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Элтем Редбэкс (ж) · соперникГолы4,803,00·1,80в среднем по лиге 4,13▲
Удары в створ11,47,0·4,4в среднем по лиге 10,9
Удары мимо6,84,8·2,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки158,075,6·82,4в среднем по лиге 158,5
Угловые7,44,0·3,4в среднем по лиге 8,2▼
Фолы11,67,0·4,6в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые1,40,6·0,8в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего18,211,8·6,4в среднем по лиге 20,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Элтем Редбэкс (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Элтем Редбэкс (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Элтем Редбэкс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Элтем Редбэкс (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Элтем Редбэкс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.06.26 — 24.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (10 из 15). Чаще всего — на 76–90' (5 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Первый гол: Элтем Редбэкс (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 7,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 75,6 за матч против 82,4 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 4,0 у Элтем Редбэкс (ж) и 3,4 у соперников. По лиге — 8,2 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Элтем Редбэкс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Элтем Редбэкс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Виктория. Премьер-лига7Австралия. Виктория. Женщины. Nike Cup1
| Элтем Редбэкс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 2,25 | 5,25 |
| Удары в створ | 8,5 | 5,4 | 13,9 |
| Удары мимо | 5,8 | 2,0 | 7,8 |
| Опасные атаки | 80,5 | 69,6 | 150,1 |
| Угловые | 4,1 | 3,0 | 7,1 |
| Фолы | 7,9 | 5,6 | 13,5 |
| Жёлтые | 0,4 | 0,6 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
