Бэйсайд Аргонатуз (ж)
Bayside Argonauts (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Бэйсайд Аргонатуз (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Бэйсайд Аргонатуз (ж) | 1 : 2 | Бандура Юнайтед (ж) | 4,40·4,40·1,53 | |
| 16.08.26 | Джилонг Гэлакси (ж) | 2 : 1 | Бэйсайд Аргонатуз (ж) | 1,75·3,70·3,70 | |
| 09.08.26 | Бэйсайд Аргонатуз (ж) | 5 : 1 | Мельбурн Юниверсити (ж) | 1,80·3,30·3,95 | |
| 26.07.26 | Клифтон Хилл (ж) | 1 : 4 | Бэйсайд Аргонатуз (ж) | 1,80·3,85·3,35 | |
| 17.07.26 | Бэйсайд Аргонатуз (ж) | 3 : 2 | Рингвуд Сити (ж) | 2,25·3,05·2,95 |
Форма · последние 10
1:22:15:11:43:20:02:33:32:17:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Бэйсайд Аргонатуз (ж)
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ4,8точность 44%в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо6,2в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки94,8в среднем по лиге 79,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,1▲
Фолы6,6в среднем по лиге 7,3▼
Жёлтые0,4в среднем по лиге 0,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бэйсайд Аргонатуз (ж) · соперникГолы4,402,80·1,60в среднем по лиге 4,13▲
Удары в створ8,44,8·3,6в среднем по лиге 10,9▼
Удары мимо9,86,2·3,6в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки160,894,8·66,0в среднем по лиге 158,5
Угловые7,85,0·2,8в среднем по лиге 8,2
Фолы15,06,6·8,4в среднем по лиге 14,5
Жёлтые1,40,4·1,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего18,211,0·7,2в среднем по лиге 20,2▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бэйсайд Аргонатуз (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Бэйсайд Аргонатуз (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Бэйсайд Аргонатуз (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Бэйсайд Аргонатуз (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Бэйсайд Аргонатуз (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.07.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (7 из 14). Чаще всего — на 31–45' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
- Первый гол: Бэйсайд Аргонатуз (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 94,8 за матч против 66,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 5,0 у Бэйсайд Аргонатуз (ж) и 2,8 у соперников. По лиге — 8,2 за матч.
- Дисциплина: 0,4 жёлтых и 6,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Бэйсайд Аргонатуз (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бэйсайд Аргонатуз (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 8, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Виктория. Премьер-лига14
| Бэйсайд Аргонатуз (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,80 | 1,70 | 4,50 |
| Удары в створ | 5,3 | 4,2 | 9,5 |
| Удары мимо | 5,6 | 3,9 | 9,5 |
| Опасные атаки | 86,4 | 59,2 | 145,6 |
| Угловые | 5,6 | 3,3 | 8,9 |
| Фолы | 7,9 | 9,5 | 17,4 |
| Жёлтые | 0,6 | 0,8 | 1,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
