Езеро

Jezero
Черногория. 1-я лига23 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Езеро по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
29.10.26Сутьеска Никшич2 : 2Езеро1,48·3,95·5,50
23.10.26Езеро1 : 2Петровац2,85·3,00·2,35
18.10.26Младост Доня Горица0 : 0Езеро1,88·3,35·3,55
08.10.26Морнар Бар3 : 3Езеро1,40·4,05·7,00
20.09.26Отрант4 : 1Езеро1,60·3,75·4,70
Форма · последние 10
2:21:20:03:34:11:13:05:22:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Езеро

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,12▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,12▲
Удары в створ3,4точность 50%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки67,6в среднем по лиге 68,2
Угловые3,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы17,8в среднем по лиге 15,1▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Езеро · соперник
Голы3,601,40·2,20в среднем по лиге 2,24▲
Удары в створ6,23,4·2,8в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо9,23,4·5,8в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки156,267,6·88,6в среднем по лиге 136,5▲
Угловые8,23,8·4,4в среднем по лиге 9,2▼
Фолы31,217,8·13,4в среднем по лиге 30,1
Жёлтые5,01,8·3,2в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего15,46,8·8,6в среднем по лиге 16,1
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЕзероП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ЕзероП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Езероиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Езеро
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Езеро: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,12.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 61–75' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 11).
  • Первый гол: Езеро забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 67,6 за матч против 88,6 у соперников.
  • Угловые: 8,2 за матч: 3,8 у Езеро и 4,4 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.

Камбэки Езеро

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.

Рекомендую

Езеро: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 5 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 6.

Турниры команды
Черногория. 1-я лига17Черногория. 1-я лига. Переходные матчи. Первые матчи1Черногория. 1-я лига. Плей-аут. Финал. Ответные матчи1Черногория. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи1
Средние за матч, последние 10
ЕзероСоперникиМатч
Голы1,401,903,30
Удары в створ2,82,75,5
Удары мимо3,56,49,9
Опасные атаки68,880,5149,3
Угловые3,23,56,7
Фолы16,313,830,1
Жёлтые1,53,14,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%