Джабакуара U20
Jabaquara U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Джабакуара U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.26 | 90'Сантос СП U20 | 2 : 0 | Джабакуара U2044' | 1,05·11,00·31,00 | |
| 21.09.26 | Джабакуара U20 | 1 : 4 | Сантос СП U20 | 17,00·5,40·1,15 | |
| 12.09.26 | Жувентус СП U20 | 3 : 1 | Джабакуара U20 | 1,30·4,50·8,00 | |
| 04.09.26 | 78'Джабакуара U20 | 0 : 2 | Унио Сузано U20 | 2,00·3,20·3,35 | |
| 21.08.26 | Ферровиариа СП U20 | 2 : 0 | Джабакуара U20 | 1,47·3,90·5,80 |
Форма · последние 10
2:01:43:10:22:00:21:41:03:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Джабакуара U20
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ1,6точность 31%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,2в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки71,2в среднем по лиге 64,6▲
Угловые2,4в среднем по лиге 4,5▼
Фолы20,6в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Джабакуара U20 · соперникГолы3,000,40·2,60в среднем по лиге 2,72▲
Удары в створ6,41,6·4,8в среднем по лиге 6,4
Удары мимо10,03,6·6,4в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки150,671,2·79,4в среднем по лиге 129,1▲
Угловые8,82,4·6,4в среднем по лиге 9,0
Фолы34,220,6·13,6в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые4,82,6·2,2в среднем по лиге 4,9
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего16,45,2·11,2в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Джабакуара U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Джабакуара U20П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Джабакуара U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Джабакуара U20
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Джабакуара U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.08.26 — 25.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 46–60' (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 13).
- Первый гол: Джабакуара U20 забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 71,2 за матч против 79,4 у соперников.
- Угловые: 8,8 за матч: 2,4 у Джабакуара U20 и 6,4 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 20,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Джабакуара U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Джабакуара U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста13Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/16 финала. Первые матчи2
| Джабакуара U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,90 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,3 | 4,8 | 7,1 |
| Удары мимо | 4,6 | 5,4 | 10,0 |
| Опасные атаки | 63,2 | 70,0 | 133,2 |
| Угловые | 3,6 | 5,8 | 9,4 |
| Фолы | 19,7 | 14,8 | 34,5 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,5 | 4,8 |
| Красные | 0,30 | 0,20 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
