Сертанзинью U20

Sertaozinho U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Сертанзинью U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:01:12:21:11:31:01:01:02:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сертанзинью U20

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,36
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,3точность 28%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки37,8в среднем по лиге 64,6▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,8в среднем по лиге 15,2
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сертанзинью U20 · соперник
Голы3,001,40·1,60в среднем по лиге 2,72▲
Удары в створ4,52,3·2,3в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо10,05,8·4,3в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки85,037,8·47,3в среднем по лиге 129,1▼
Угловые7,03,8·3,3в среднем по лиге 9,0▼
Фолы25,514,8·10,8в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые3,51,3·2,3в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего14,58,0·6,5в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сертанзинью U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Сертанзинью U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сертанзинью U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сертанзинью U20
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Сертанзинью U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 21.08.26 — 25.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (5 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сертанзинью U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 37,8 за матч против 47,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 3,8 у Сертанзинью U20 и 3,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Сертанзинью U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сертанзинью U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Паулиста14Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/16 финала. Ответные матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Сертанзинью U20СоперникиМатч
Голы1,101,102,20
Удары в створ2,62,85,3
Удары мимо6,24,610,8
Опасные атаки53,849,2103,0
Угловые4,23,88,0
Фолы14,712,727,3
Жёлтые1,81,83,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,530%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%