Олтул Куртишоара

Oltul Curtisoara
Румыния. 3-я лига10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Олтул Куртишоара по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:31:33:12:30:33:30:01:42:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Олтул Куртишоара

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ2,7точность 40%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки61,7в среднем по лиге 66,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы10,7в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Олтул Куртишоара · соперник
Голы3,801,40·2,40в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ7,02,7·4,3в среднем по лиге 7,0
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки164,761,7·103,0в среднем по лиге 133,9▲
Угловые9,73,0·6,7в среднем по лиге 9,8
Фолы28,010,7·17,3в среднем по лиге 27,5
Жёлтые5,32,7·2,7в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего15,06,7·8,3в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Олтул КуртишоараП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Олтул КуртишоараП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Олтул Куртишоараиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Олтул Куртишоара
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Олтул Куртишоара: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (7 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Олтул Куртишоара забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 61,7 за матч против 103,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,7 за матч: 3,0 у Олтул Куртишоара и 6,7 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 10,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Олтул Куртишоара

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Олтул Куртишоара: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Румыния. 3-я лига4Румыния. 3-я лига. Плей-аут. Групповой этап3Румыния. Кубок. Отборочный этап3
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Олтул КуртишоараСоперникиМатч
Голы1,701,703,40
Удары в створ5,93,99,7
Удары мимо6,04,610,6
Опасные атаки59,470,3129,7
Угловые3,45,08,4
Фолы15,316,331,6
Жёлтые2,72,95,6
Красные0,140,140,29
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%