Терсейро Миленио U20
Terceiro Milenio U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Терсейро Миленио U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Таубате U20 | 4 : 0 | Терсейро Миленио U2048' | 1,40·4,10·6,40 | |
| 14.08.26 | Терсейро Миленио U20 | 2 : 1 | Таубате U20 | 4,60·3,25·1,70 | |
| 31.07.26 | Терсейро Миленио U20 | 0 : 0 | ДС Спортс U20 | 1,83·3,30·3,80 | |
| 24.07.26 | Насьонал Атлетико СП U20 | 1 : 0 | Терсейро Миленио U20 | 1,45·3,90·6,10 | |
| 17.07.26 | 43'Терсейро Миленио U20 | 2 : 1 | Сентро Олимпико U2045' | 3,25·3,25·2,00 |
Форма · последние 10
4:02:10:01:02:10:01:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Терсейро Миленио U20
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ4,4точность 46%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки154,4в среднем по лиге 104,5▲
Угловые4,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы12,8в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,21▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Терсейро Миленио U20 · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ5,84,4·1,4в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо9,45,2·4,2в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки263,4154,4·109,0в среднем по лиге 209,1▲
Угловые10,04,4·5,6в среднем по лиге 9,3▲
Фолы28,012,8·15,2в среднем по лиге 23,9▲
Жёлтые5,43,2·2,2в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,42▲
Удары всего15,29,6·5,6в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Терсейро Миленио U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Терсейро Миленио U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Терсейро Миленио U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Терсейро Миленио U20
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Терсейро Миленио U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.07.26 — 21.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: Терсейро Миленио U20 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 1,4 в створ.
- Опасные атаки: 154,4 за матч против 109,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 4,4 у Терсейро Миленио U20 и 5,6 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Терсейро Миленио U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Терсейро Миленио U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б8
| Терсейро Миленио U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,13 | 1,88 |
| Удары в створ | 4,1 | 1,6 | 5,8 |
| Удары мимо | 5,3 | 3,4 | 8,6 |
| Опасные атаки | 148,6 | 104,1 | 252,8 |
| Угловые | 5,6 | 4,4 | 10,0 |
| Фолы | 12,0 | 12,6 | 24,6 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
