Драгонес Оаксака
Dragones Oaxaca
Статистика командыКалькулятор средних значений Драгонес Оаксака по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Драгонес Оаксака | 2 : 0 | Минерос Фреснильо | 1,52·3,45·6,10 | |
| i | 25.10.26 | Драгонес Оаксака | 6 : 0 | Хироус Саси | 1,22·4,70·13,00 |
| 18.10.26 | Артесанос Метепек | 0 : 0 | Драгонес Оаксака64' | 1,65·3,05·5,80 | |
| 13.10.26 | Драгонес Оаксака | 5 : 1 | Геррерос Пасифико55' | 1,35·4,30·7,60 | |
| 04.10.26 | Драгонес Оаксака | 3 : 2 | Реал Рефинерос | 1,30·4,20·9,50 |
Форма · последние 10
2:06:00:05:13:22:43:01:10:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Драгонес Оаксака
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ2,8точность 30%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки56,0в среднем по лиге 58,0
Угловые3,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,3в среднем по лиге 16,0
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,7
Красные0,25в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Драгонес Оаксака · соперникГолы3,803,20·0,60в среднем по лиге 3,52▲
Удары в створ6,52,8·3,8в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо12,86,5·6,3в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки119,356,0·63,3в среднем по лиге 116,0
Угловые7,53,5·4,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы37,015,3·21,8в среднем по лиге 32,1▲
Жёлтые3,51,8·1,8в среднем по лиге 3,4
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего19,39,3·10,0в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Драгонес ОаксакаП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Драгонес ОаксакаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Драгонес Оаксакаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Драгонес Оаксака
80%4 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Драгонес Оаксака: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (9 из 16). Чаще всего — на 1–15' (4 из 16).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Драгонес Оаксака забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 56,0 за матч против 63,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 3,5 у Драгонес Оаксака и 4,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 15,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Драгонес Оаксака
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Драгонес Оаксака: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 6 побед из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыМексика. Лига Премьер. Серия А9Мексика. Copa Promesas MX2
| Драгонес Оаксака | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 0,80 | 3,40 |
| Удары в створ | 5,5 | 5,3 | 10,8 |
| Удары мимо | 5,4 | 5,3 | 10,6 |
| Опасные атаки | 65,4 | 69,0 | 134,4 |
| Угловые | 4,3 | 3,9 | 8,1 |
| Фолы | 14,0 | 20,6 | 34,6 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,4 | 3,3 |
| Красные | 0,13 | 0,25 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
