Расинг Веракрус

Racing Veracruz
Статистика командыКалькулятор средних значений Расинг Веракрус по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:50:12:11:11:30:15:10:40:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Расинг Веракрус

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,46▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,46▼
Удары в створ4,0точность 43%в среднем по лиге 4,0
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,2в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки60,4в среднем по лиге 57,2▲
Угловые3,2в среднем по лиге 4,2▼
Фолы17,4в среднем по лиге 16,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Расинг Веракрус · соперник
Голы3,202,40·0,80в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо8,85,2·3,6в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки103,460,4·43,0в среднем по лиге 114,5▼
Угловые6,83,2·3,6в среднем по лиге 8,4▼
Фолы34,817,4·17,4в среднем по лиге 32,3▲
Жёлтые4,22,0·2,2в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего14,89,2·5,6в среднем по лиге 17,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Расинг ВеракрусП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Расинг ВеракрусП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Расинг Веракрусиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Расинг Веракрус
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5

Как считает калькулятор →

Расинг Веракрус: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 46–60' (4 из 12).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Первый гол: Расинг Веракрус забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 60,4 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,8 за матч: 3,2 у Расинг Веракрус и 3,6 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Расинг Веракрус

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Расинг Веракрус: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 5 из 7.

Турниры команды
Мексика. Лига Примера Премьер7Мексика. Copa Promesas MX1Мексика. Лига Премьер. Серия А. 1/4 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 7 из 9)
Расинг ВеракрусСоперникиМатч
Голы2,440,563,00
Удары в створ5,32,47,7
Удары мимо4,63,07,6
Опасные атаки64,640,9105,4
Угловые3,43,06,4
Фолы16,014,930,9
Жёлтые1,62,03,6
Красные0,000,140,14
Тотал больше 2,556%
Обе забивают56%
Игр «на ноль»44%