Канонерос Марина
Canoneros Marina
Статистика командыКалькулятор средних значений Канонерос Марина по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Канонерос Марина | 2 : 4 | Акатлан | 12,50·7,80·1,11 | |
| 17.10.26 | Сьервос | 3 : 1 | Канонерос Марина | 1,32·4,80·6,80 | |
| 10.10.26 | Канонерос Марина | 1 : 7 | Калор | 9,50·5,50·1,22 | |
| 04.10.26 | Артесанос Метепек | 3 : 0 | Канонерос Марина | 1,04·9,00·43,00 | |
| 26.09.26 | Канонерос Марина | 0 : 2 | Геррерос Пасифико | 3,35·4,60·1,68 |
Форма · последние 10
2:43:11:73:00:23:08:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Канонерос Марина
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,76▼
Пропускает3,80в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ3,8точность 48%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки58,0в среднем по лиге 58,0
Угловые4,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы16,2в среднем по лиге 16,0
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Канонерос Марина · соперникГолы4,600,80·3,80в среднем по лиге 3,52▲
Удары в створ12,03,8·8,2в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо11,44,2·7,2в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки129,658,0·71,6в среднем по лиге 116,0▲
Угловые9,24,2·5,0в среднем по лиге 9,1
Фолы31,016,2·14,8в среднем по лиге 32,1
Жёлтые2,00,8·1,2в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,30▼
Удары всего23,48,0·15,4в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Канонерос МаринаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Канонерос МаринаП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Канонерос Маринаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Канонерос Марина
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Канонерос Марина: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,80 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (9 из 19).
- Первый гол: Канонерос Марина забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 8,2 в створ.
- Опасные атаки: 58,0 за матч против 71,6 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,2 у Канонерос Марина и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 16,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Канонерос Марина
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Канонерос Марина не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Канонерос Марина: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыМексика. Лига Премьер. Серия А7
| Канонерос Марина | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,57 | 4,29 | 4,86 |
| Удары в створ | 3,1 | 8,6 | 11,7 |
| Удары мимо | 4,6 | 7,6 | 12,1 |
| Опасные атаки | 55,7 | 72,1 | 127,9 |
| Угловые | 3,9 | 6,0 | 9,9 |
| Фолы | 17,3 | 13,3 | 30,6 |
| Жёлтые | 0,7 | 0,9 | 1,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
