Дианелла Уайт Иглс U23
Dianella White Eagles U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Дианелла Уайт Иглс U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Армадейл U23 | 0 : 5 | Дианелла Уайт Иглс U23 | 2,95·3,85·1,95 | |
| i | 04.07.26 | Дианелла Уайт Иглс U23 | 3 : 4 | Перт СК U23 | 3,20·4,00·1,82 |
| 27.06.26 | Дианелла Уайт Иглс U23 | 1 : 2 | Сорренто U23 | 2,45·3,95·2,20 | |
| i | 20.06.26 | Фримантл Сити U23 | 6 : 0 | Дианелла Уайт Иглс U23 | 1,67·4,10·3,75 |
| i | 13.06.26 | Дианелла Уайт Иглс U23 | 4 : 4 | Вестерн Найтс U23 | 1,85·4,10·3,05 |
Форма · последние 10
0:53:41:26:04:44:35:31:35:05:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Дианелла Уайт Иглс U23
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 2,14▲
Пропускает3,20в среднем по лиге 2,14▲
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 9,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 14,5▼
Опасные атаки143,0в среднем по лиге 100,9▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы8,0в среднем по лиге 10,0▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дианелла Уайт Иглс U23 · соперникГолы5,802,60·3,20в среднем по лиге 4,29▲
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 18,8▼
Удары мимо11,54,0·7,5в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки331,0143,0·188,0в среднем по лиге 201,9▲
Угловые12,05,0·7,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы17,58,0·9,5в среднем по лиге 20,1▼
Жёлтые0,50,5·0,0в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего18,57,0·11,5в среднем по лиге 29,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дианелла Уайт Иглс U23П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Дианелла Уайт Иглс U23П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Дианелла Уайт Иглс U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Дианелла Уайт Иглс U23
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Дианелла Уайт Иглс U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 2,14.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Дианелла Уайт Иглс U23 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 143,0 за матч против 188,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 5,0 у Дианелла Уайт Иглс U23 и 7,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Дианелла Уайт Иглс U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Дианелла Уайт Иглс U23 не было (по 7 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дианелла Уайт Иглс U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Западная Австралия. Премьер-Лига11
| Дианелла Уайт Иглс U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 3,30 | 5,80 |
| Удары в створ | 6,7 | 13,2 | 19,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 5,7 | 10,5 |
| Опасные атаки | 96,2 | 115,8 | 212,0 |
| Угловые | 4,3 | 5,7 | 10,0 |
| Фолы | 8,3 | 12,2 | 20,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 0,8 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
