Перт СК U23

Perth SC U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Перт СК U23 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:05:13:42:51:01:21:02:21:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Перт СК U23

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 2,14▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,14▼
Удары в створ7,0точность 39%в среднем по лиге 9,4▼
Удары мимо11,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего18,0в среднем по лиге 14,5▲
Опасные атаки194,5в среднем по лиге 100,9▲
Угловые7,5в среднем по лиге 4,9▲
Фолы9,5в среднем по лиге 10,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Перт СК U23 · соперник
Голы4,202,80·1,40в среднем по лиге 4,29
Удары в створ11,07,0·4,0в среднем по лиге 18,8▼
Удары мимо13,011,0·2,0в среднем по лиге 10,2▲
Опасные атаки291,0194,5·96,5в среднем по лиге 201,9▲
Угловые11,57,5·4,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы18,59,5·9,0в среднем по лиге 20,1▼
Жёлтые3,51,0·2,5в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего24,018,0·6,0в среднем по лиге 29,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Перт СК U23П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Перт СК U23П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Перт СК U23индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 75'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Перт СК U23
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Перт СК U23: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.06.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,14.
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Перт СК U23 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 75'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 7,0 в створ и 11,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 194,5 за матч против 96,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 7,5 у Перт СК U23 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Перт СК U23

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 3 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Перт СК U23: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Австралия. До 23 лет. Западная Австралия. Премьер-Лига11
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 3 из 10)
Перт СК U23СоперникиМатч
Голы1,901,503,40
Удары в створ10,76,317,0
Удары мимо9,32,712,0
Опасные атаки153,082,0235,0
Угловые7,33,711,0
Фолы10,08,018,0
Жёлтые1,03,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%