Перт Глори U23
Perth Glory U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Перт Глори U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Перт Глори U23 | 1 : 3 | Перт Редстар U23 | 1,40·4,20·6,30 | |
| 06.06.26 | Перт Глори U23 | 4 : 3 | Олимпик Кингсувэй U23 | 2,35·3,85·2,35 | |
| 30.05.26 | Армадейл U23 | 0 : 4 | Перт Глори U23 | 3,80·3,40·1,80 | |
| 23.05.26 | Фримантл Сити U23 | 0 : 2 | Перт Глори U23 | 1,80·3,25·4,05 | |
| 09.05.26 | Перт Глори U23 | 10 : 0 | Вестерн Найтс U23 |
Форма · последние 10
1:34:30:40:210:00:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Перт Глори U23
только показатели командыЗабивает4,20в среднем по лиге 2,14▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,14▼
Удары в створ9,8точность 54%в среднем по лиге 9,4
Удары мимо8,2в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего18,0в среднем по лиге 14,5▲
Опасные атаки114,4в среднем по лиге 100,9▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы9,4в среднем по лиге 10,0▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Перт Глори U23 · соперникГолы5,404,20·1,20в среднем по лиге 4,29▲
Удары в створ13,69,8·3,8в среднем по лиге 18,8▼
Удары мимо10,68,2·2,4в среднем по лиге 10,2
Опасные атаки174,6114,4·60,2в среднем по лиге 201,9▼
Угловые8,67,0·1,6в среднем по лиге 9,8▼
Фолы22,09,4·12,6в среднем по лиге 20,1▲
Жёлтые3,81,4·2,4в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего24,218,0·6,2в среднем по лиге 29,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Перт Глори U23П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Перт Глори U23П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Перт Глори U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Перт Глори U23
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Перт Глори U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 4,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,14.
- Когда забивает: 52% голов — во 2-м тайме (11 из 21). Чаще всего — на 76–90' (6 из 21).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Первый гол: Перт Глори U23 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 9,8 в створ и 8,2 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 114,4 за матч против 60,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 7,0 у Перт Глори U23 и 1,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 9,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Перт Глори U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Перт Глори U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Западная Австралия. Премьер-Лига6
| Перт Глори U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,33 | 1,00 | 5,33 |
| Удары в створ | 10,8 | 4,3 | 15,2 |
| Удары мимо | 7,7 | 2,5 | 10,2 |
| Опасные атаки | 105,0 | 56,7 | 161,7 |
| Угловые | 6,8 | 1,7 | 8,5 |
| Фолы | 10,2 | 12,3 | 22,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,2 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
