Дерри Сити U20

Derry City U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Дерри Сити U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:25:27:21:43:21:21:02:31:14:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Дерри Сити U20

только показатели команды
Забивает4,00в среднем по лиге 2,25▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ4,8точность 49%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки46,8в среднем по лиге 60,2▼
Угловые5,3в среднем по лиге 5,7▼
Фолы13,8в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,7
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дерри Сити U20 · соперник
Голы6,004,00·2,00в среднем по лиге 4,51▲
Удары в створ8,04,8·3,3в среднем по лиге 8,3
Удары мимо8,85,0·3,8в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки87,546,8·40,8в среднем по лиге 120,5▼
Угловые12,05,3·6,8в среднем по лиге 11,3▲
Фолы28,813,8·15,0в среднем по лиге 23,3▲
Жёлтые2,01,8·0,3в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего16,89,8·7,0в среднем по лиге 16,4
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 81%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дерри Сити U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Дерри Сити U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Дерри Сити U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Дерри Сити U20
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Дерри Сити U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 22.08.26 — 07.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 4,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,25.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (12 из 18). Чаще всего — на 61–75' (5 из 18). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Дерри Сити U20 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 46,8 за матч против 40,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 5,3 у Дерри Сити U20 и 6,8 у соперников. По лиге — 11,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Дерри Сити U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.

Рекомендую

Дерри Сити U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Ирландия. До 20 лет. Юношеская лига13
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Дерри Сити U20СоперникиМатч
Голы2,802,004,80
Удары в створ4,84,69,4
Удары мимо4,03,67,6
Опасные атаки44,849,894,5
Угловые5,35,811,0
Фолы13,011,024,0
Жёлтые1,81,33,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают90%
Игр «на ноль»0%