Лонгфорд Таун U20

Longford Town U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Лонгфорд Таун U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:23:11:22:05:11:05:27:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Лонгфорд Таун U20

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,25▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 2,25▲
Удары в створ3,3точность 59%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки30,7в среднем по лиге 60,2▼
Угловые2,7в среднем по лиге 5,7▼
Фолы14,7в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лонгфорд Таун U20 · соперник
Голы4,401,00·3,40в среднем по лиге 4,51
Удары в створ12,73,3·9,3в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо10,32,3·8,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки82,730,7·52,0в среднем по лиге 120,5▼
Угловые12,32,7·9,7в среднем по лиге 11,3▲
Фолы25,714,7·11,0в среднем по лиге 23,3▲
Жёлтые3,31,3·2,0в среднем по лиге 3,5
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего23,05,7·17,3в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 81%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лонгфорд Таун U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Лонгфорд Таун U20П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Лонгфорд Таун U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 11'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Лонгфорд Таун U20
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Лонгфорд Таун U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.07.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 2,25.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 12). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Лонгфорд Таун U20 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 9,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 30,7 за матч против 52,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,3 за матч: 2,7 у Лонгфорд Таун U20 и 9,7 у соперников. По лиге — 11,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.

Камбэки Лонгфорд Таун U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Лонгфорд Таун U20 не было (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Лонгфорд Таун U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 6.

Турниры команды
Ирландия. До 20 лет. Юношеская лига9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 6 из 9)
Лонгфорд Таун U20СоперникиМатч
Голы1,333,334,67
Удары в створ5,27,512,7
Удары мимо3,27,310,5
Опасные атаки45,084,8129,8
Угловые2,59,011,5
Фолы11,012,323,3
Жёлтые1,32,03,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,578%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»11%