Богемианс Дублин U20

Boheminas Dublin U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Богемианс Дублин U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:42:13:11:02:22:25:13:11:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Богемианс Дублин U20

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,25▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ1,5точность 30%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки28,5в среднем по лиге 60,2▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,7▼
Фолы13,5в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Богемианс Дублин U20 · соперник
Голы3,602,00·1,60в среднем по лиге 4,51▼
Удары в створ5,51,5·4,0в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо7,53,5·4,0в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки76,028,5·47,5в среднем по лиге 120,5▼
Угловые9,03,5·5,5в среднем по лиге 11,3▼
Фолы26,513,5·13,0в среднем по лиге 23,3▲
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего13,05,0·8,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 81%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Богемианс Дублин U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Богемианс Дублин U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Богемианс Дублин U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Богемианс Дублин U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Богемианс Дублин U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 22.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,25.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Богемианс Дублин U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 28,5 за матч против 47,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,5 у Богемианс Дублин U20 и 5,5 у соперников. По лиге — 11,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Богемианс Дублин U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Богемианс Дублин U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Ирландия. До 20 лет. Юношеская лига11
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Богемианс Дублин U20СоперникиМатч
Голы2,001,403,40
Удары в створ1,85,06,8
Удары мимо3,04,57,5
Опасные атаки36,064,2100,2
Угловые3,05,28,2
Фолы12,59,722,2
Жёлтые2,31,53,8
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»30%