Депортиво Коатепеке
Deportivo Coatepecano
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Коатепеке по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 05.11.26 | Депортиво Коатепеке | 2 : 1 | Нуэва Санта-Роса | 1,65·3,35·5,00 |
| 01.11.26 | Депортиво Сакачиспас | 0 : 0 | Депортиво Коатепеке | 1,42·3,70·7,30 | |
| 25.10.26 | Депортиво Коатепеке | 0 : 1 | Уэуэтекос | 1,50·3,70·5,80 | |
| 11.10.26 | Депортиво Коатепеке | 1 : 0 | Депортиво Истапа | 1,60·3,45·5,00 | |
| 07.10.26 | Депортиво Коатепеке | 1 : 0 | Санта Лусия Коцумальгуапа | 1,50·3,65·5,90 |
Форма · последние 10
2:10:00:11:01:00:31:01:22:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Депортиво Коатепеке
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,31▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ3,3точность 46%в среднем по лиге 3,3
Удары мимо3,8в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки79,3в среднем по лиге 86,5▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,1
Фолы14,3в среднем по лиге 15,6▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,37▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортиво Коатепеке · соперникГолы1,200,80·0,40в среднем по лиге 2,62▼
Удары в створ7,33,3·4,0в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо9,53,8·5,8в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки139,579,3·60,3в среднем по лиге 173,0▼
Угловые9,85,0·4,8в среднем по лиге 10,1
Фолы27,514,3·13,3в среднем по лиге 31,2▼
Жёлтые5,32,5·2,8в среднем по лиге 6,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,73▼
Удары всего16,87,0·9,8в среднем по лиге 17,5
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортиво КоатепекеП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Депортиво КоатепекеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Депортиво Коатепекеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 55'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Депортиво Коатепеке
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Депортиво Коатепеке: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.10.26 — 05.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Депортиво Коатепеке забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 55'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 79,3 за матч против 60,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 5,0 у Депортиво Коатепеке и 4,8 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Депортиво Коатепеке
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Депортиво Коатепеке не было (по 13 из 15 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортиво Коатепеке: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыГватемала. Примера Дивизион11Гватемала. Примера Дивизион. Плей-офф2Гватемала. Примера Дивизион. 1/4 финала. Первые матчи1Гватемала. Примера Дивизион. 1/8 финала. Ответные матчи1
| Депортиво Коатепеке | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,60 | 1,80 |
| Удары в створ | 3,1 | 4,1 | 7,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,3 | 7,3 |
| Опасные атаки | 85,9 | 67,4 | 153,3 |
| Угловые | 5,8 | 3,3 | 9,0 |
| Фолы | 14,9 | 14,9 | 29,8 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,4 | 5,1 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
