Хувентуд Копалера

Juventud Copalera
Статистика командыКалькулятор средних значений Хувентуд Копалера по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:43:01:01:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Хувентуд Копалера

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,31▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ2,0точность 32%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки119,3в среднем по лиге 86,5▲
Угловые2,8в среднем по лиге 5,1▼
Фолы16,3в среднем по лиге 15,6
Жёлтые2,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,75в среднем по лиге 0,37▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хувентуд Копалера · соперник
Голы2,400,80·1,60в среднем по лиге 2,62▼
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо17,34,3·13,0в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки281,5119,3·162,3в среднем по лиге 173,0▲
Угловые8,32,8·5,5в среднем по лиге 10,1▼
Фолы28,016,3·11,8в среднем по лиге 31,2▼
Жёлтые6,02,5·3,5в среднем по лиге 6,1
Красные1,000,75·0,25в среднем по лиге 0,73▲
Удары всего21,36,3·15,0в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хувентуд КопалераП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хувентуд КопалераП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Хувентуд Копалераиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хувентуд Копалера
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Хувентуд Копалера: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.08.26 — 01.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хувентуд Копалера забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 119,3 за матч против 162,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 2,8 у Хувентуд Копалера и 5,5 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 16,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Хувентуд Копалера

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хувентуд Копалера не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Хувентуд Копалера: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Гватемала. Примера Дивизион5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Хувентуд КопалераСоперникиМатч
Голы0,801,602,40
Удары в створ2,02,04,0
Удары мимо4,313,017,3
Опасные атаки119,3162,3281,5
Угловые2,85,58,3
Фолы16,311,828,0
Жёлтые2,53,56,0
Красные0,750,251,00
Тотал больше 2,540%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»0%