Депортиво Сакачиспас
CS Deportivo Sacachispas
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Сакачиспас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Депортиво Сакачиспас | 0 : 0 | Депортиво Коатепеке | 1,42·3,70·7,30 | |
| 19.10.26 | 69'Депортиво Сакачиспас | 1 : 1 | Нуэва Санта-Роса | 1,70·2,80·6,00 | |
| 12.10.26 | 43'Депортиво Ачуапа | 1 : 2 | Депортиво Сакачиспас37'80' | 3,15·3,50·1,97 | |
| i | 04.10.26 | Чампс Академи | 0 : 3 | Депортиво Сакачиспас | 15,00·5,70·1,15 |
| 27.09.26 | Миктлан | 1 : 1 | Депортиво Сакачиспас78' | 1,90·3,35·3,50 |
Форма · последние 10
0:01:11:20:31:13:02:11:02:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Депортиво Сакачиспас
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ5,3точность 40%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 5,4▲
Удары всего13,3в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки46,3в среднем по лиге 86,5▼
Угловые7,8в среднем по лиге 5,1▲
Фолы19,0в среднем по лиге 15,6▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные1,00в среднем по лиге 0,37▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортиво Сакачиспас · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 2,62▼
Удары в створ8,35,3·3,0в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо12,58,0·4,5в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки85,546,3·39,3в среднем по лиге 173,0▼
Угловые10,07,8·2,3в среднем по лиге 10,1
Фолы38,019,0·19,0в среднем по лиге 31,2▲
Жёлтые6,32,5·3,8в среднем по лиге 6,1
Красные1,251,00·0,25в среднем по лиге 0,73▲
Удары всего20,813,3·7,5в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортиво СакачиспасП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Депортиво СакачиспасП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Депортиво Сакачиспасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Депортиво Сакачиспас
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Депортиво Сакачиспас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Депортиво Сакачиспас забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 46,3 за матч против 39,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 7,8 у Депортиво Сакачиспас и 2,3 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 19,0 фолов за матч; удаления — в 3 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Депортиво Сакачиспас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортиво Сакачиспас: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыГватемала. Примера Дивизион12Гватемала. Примера Дивизион. 1/8 финала. Ответные матчи1
| Депортиво Сакачиспас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 4,4 | 3,0 | 7,4 |
| Удары мимо | 6,8 | 4,3 | 11,0 |
| Опасные атаки | 46,6 | 43,0 | 89,6 |
| Угловые | 6,0 | 3,8 | 9,8 |
| Фолы | 17,9 | 17,8 | 35,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 3,4 | 5,8 |
| Красные | 0,50 | 0,25 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
