Депортес Копьяпо
Deportes Copiapo
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортес Копьяпо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.10.26 | Депортес Копьяпо | 1 : 1 | Депортес Санта-Крус | 2,02·3,45·3,10 |
| 20.10.26 | 59'Унион Эспаньола | 1 : 0 | Депортес Копьяпо | 2,17·3,15·3,00 | |
| 11.10.26 | Депортес Копьяпо | 2 : 1 | Кобрелоа | 2,07·3,25·3,10 | |
| i | 03.10.26 | Депортес Копьяпо | 3 : 0 | Пуэрто-Монт | 1,75·3,45·4,00 |
| 26.09.26 | Унион Сан-Фелипе | 1 : 4 | Депортес Копьяпо | 2,60·2,95·2,60 |
Форма · последние 10
1:11:02:13:01:41:12:10:42:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Депортес Копьяпо
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,29▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,29▼
Удары в створ4,0точность 50%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки106,7в среднем по лиге 89,5▲
Угловые2,7в среднем по лиге 5,2▼
Фолы12,0в среднем по лиге 9,5▲
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортес Копьяпо · соперникГолы2,802,00·0,80в среднем по лиге 2,59▲
Удары в створ6,74,0·2,7в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо6,74,0·2,7в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки237,7106,7·131,0в среднем по лиге 179,0▲
Угловые8,72,7·6,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы26,012,0·14,0в среднем по лиге 19,0▲
Жёлтые4,73,3·1,3в среднем по лиге 4,6
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего13,38,0·5,3в среднем по лиге 18,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортес КопьяпоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Депортес КопьяпоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Депортес Копьяпоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Депортес Копьяпо
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Депортес Копьяпо: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 61–75' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Первый гол: Депортес Копьяпо забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 106,7 за матч против 131,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 2,7 у Депортес Копьяпо и 6,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Депортес Копьяпо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортес Копьяпо: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЧили. Серия В16Чили. Кубок. Групповой этап4
| Депортес Копьяпо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,30 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,1 | 6,5 |
| Удары мимо | 5,1 | 4,6 | 9,8 |
| Опасные атаки | 102,3 | 115,1 | 217,4 |
| Угловые | 3,8 | 6,1 | 9,9 |
| Фолы | 9,5 | 11,9 | 21,4 |
| Жёлтые | 2,6 | 1,8 | 4,4 |
| Красные | 0,13 | 0,50 | 0,63 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
