Пуэрто-Монт
Puerto Montt
Статистика командыКалькулятор средних значений Пуэрто-Монт по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 03.11.26 | Коло-Коло | 3 : 0 | Пуэрто-Монт | 1,50·3,75·7,00 |
| i | 24.10.26 | Пуэрто-Монт | 3 : 1 | Унион Сан-Фелипе52' | 1,80·3,35·3,90 |
| 18.10.26 | Сан-Маркос Арика | 0 : 0 | Пуэрто-Монт | 1,53·3,60·5,50 | |
| 12.10.26 | 90'Пуэрто-Монт | 0 : 1 | Сан-Луис Кильота | 3,80·3,60·1,75 | |
| i | 03.10.26 | Депортес Копьяпо | 3 : 0 | Пуэрто-Монт | 1,75·3,45·4,00 |
Форма · последние 10
3:03:10:00:13:00:12:12:02:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Пуэрто-Монт
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,29▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,29▲
Удары в створ4,0точность 38%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо6,5в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки132,5в среднем по лиге 89,5▲
Угловые3,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы11,5в среднем по лиге 9,5▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пуэрто-Монт · соперникГолы2,200,60·1,60в среднем по лиге 2,59▼
Удары в створ10,04,0·6,0в среднем по лиге 7,8▲
Удары мимо14,06,5·7,5в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки302,0132,5·169,5в среднем по лиге 179,0▲
Угловые5,03,0·2,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы25,511,5·14,0в среднем по лиге 19,0▲
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,44▲
Удары всего24,010,5·13,5в среднем по лиге 18,3▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пуэрто-МонтП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Пуэрто-МонтП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Пуэрто-Монтиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Пуэрто-Монт
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Пуэрто-Монт: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пуэрто-Монт забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 6,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 132,5 за матч против 169,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 5,0 за матч: 3,0 у Пуэрто-Монт и 2,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Пуэрто-Монт
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пуэрто-Монт: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыЧили. Серия В14Чили. Кубок. Групповой этап2Чили. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Чили. Кубок. 1/4 финала. Первый матч1Чили. Кубок. 1/8 финала. Ответные матчи1Чили. Кубок. 1/8 финала. Первые матчи1
| Пуэрто-Монт | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,50 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,7 | 5,3 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,3 | 9,3 | 14,7 |
| Опасные атаки | 103,5 | 141,8 | 245,3 |
| Угловые | 3,0 | 5,5 | 8,5 |
| Фолы | 13,7 | 10,8 | 24,5 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,3 | 4,5 |
| Красные | 0,33 | 0,17 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
