Антофагаста
Antofagasta
Статистика командыКалькулятор средних значений Антофагаста по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Антофагаста | 4 : 0 | Курико Унидо | 1,35·4,40·6,80 | |
| 18.10.26 | Депортес Санта-Крус | 0 : 0 | Антофагаста | 2,70·3,45·2,20 | |
| 11.10.26 | 54'Антофагаста | 3 : 0 | Сан-Маркос Арика | 1,70·3,45·4,30 | |
| 08.10.26 | Антофагаста | 2 : 0 | Универсидад Чили | 5,60·4,15·1,45 | |
| 04.10.26 | Антофагаста | 2 : 0 | Рейнджерс Талька | 1,65·3,60·4,50 |
Форма · последние 10
4:00:03:02:02:04:11:12:10:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Антофагаста
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,29▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,29▼
Удары в створ4,4точность 49%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки133,2в среднем по лиге 89,5▲
Угловые6,4в среднем по лиге 5,2▲
Фолы11,0в среднем по лиге 9,5▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Антофагаста · соперникГолы2,202,20·0,00в среднем по лиге 2,59▼
Удары в створ8,04,4·3,6в среднем по лиге 7,8
Удары мимо11,84,6·7,2в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки267,2133,2·134,0в среднем по лиге 179,0▲
Угловые11,86,4·5,4в среднем по лиге 10,5▲
Фолы20,811,0·9,8в среднем по лиге 19,0▲
Жёлтые3,81,4·2,4в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего19,89,0·10,8в среднем по лиге 18,3▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АнтофагастаП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение АнтофагастаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Антофагастаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Антофагаста
80%4 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Антофагаста: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 46–60' (3 из 11).
- Первый гол: Антофагаста забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 5 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 133,2 за матч против 134,0 у соперников.
- Угловые: 11,8 за матч: 6,4 у Антофагаста и 5,4 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Антофагаста
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Антофагаста: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыЧили. Серия В14Чили. Кубок. Групповой этап3Чили. Кубок. 1/4 финала. Первый матч1Чили. Кубок. 1/8 финала. Ответные матчи1Чили. Кубок. 1/8 финала. Первые матчи1
| Антофагаста | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 0,60 | 2,40 |
| Удары в створ | 5,0 | 3,3 | 8,3 |
| Удары мимо | 5,7 | 5,2 | 10,9 |
| Опасные атаки | 159,6 | 133,0 | 292,6 |
| Угловые | 5,6 | 4,4 | 10,0 |
| Фолы | 9,9 | 10,3 | 20,2 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
