Делтрас U20
Deltras U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Делтрас U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 35'Персебая Сурабая U20 | 6 : 0 | Делтрас U2018' | 1,80·4,00·3,25 | |
| 25.10.26 | Делтрас U20 | 3 : 2 | Мадура Юнайтед U20 | 1,11·8,50·14,00 | |
| 24.10.26 | Делтрас U20 | 5 : 0 | Мадура Юнайтед U2066' | 1,25·5,50·7,50 | |
| 10.10.26 | Делтрас U20 | 2 : 1 | ПСС Слеман U20 | 1,90·3,60·3,25 |
Форма · последние 10
6:03:25:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Делтрас U20
только показатели командыЗабивает2,50в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает2,25в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ3,8точность 26%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо10,8в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего14,5в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки68,5в среднем по лиге 55,7▲
Угловые7,5в среднем по лиге 5,0▲
Фолы17,0в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Делтрас U20 · соперникГолы4,752,50·2,25в среднем по лиге 3,33▲
Удары в створ6,53,8·2,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо15,310,8·4,5в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки106,568,5·38,0в среднем по лиге 111,4
Угловые10,57,5·3,0в среднем по лиге 10,0
Фолы30,017,0·13,0в среднем по лиге 29,1
Жёлтые4,01,3·2,8в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,750,25·0,50в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего21,814,5·7,3в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Делтрас U20П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Делтрас U20П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Голы Делтрас U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Делтрас U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Делтрас U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 1–15' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 9).
- Первый гол: Делтрас U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 3,8 в створ и 10,8 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 68,5 за матч против 38,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,5 за матч: 7,5 у Делтрас U20 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Делтрас U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Делтрас U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИндонезия. До 20 лет. 1-я лига4
| Делтрас U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 2,25 | 4,75 |
| Удары в створ | 3,8 | 2,8 | 6,5 |
| Удары мимо | 10,8 | 4,5 | 15,3 |
| Опасные атаки | 68,5 | 38,0 | 106,5 |
| Угловые | 7,5 | 3,0 | 10,5 |
| Фолы | 17,0 | 13,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,8 | 4,0 |
| Красные | 0,25 | 0,50 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
