ПСС Слеман U20

PSS Sleman U20
Индонезия. До 20 лет. 1-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ПСС Слеман U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
25.10.26Персик Кедири U201 : 1ПСС Слеман U207,50·5,50·1,25
24.10.26Персик Кедири U200 : 4ПСС Слеман U203,70·4,15·1,65
10.10.26Делтрас U202 : 1ПСС Слеман U201,90·3,60·3,25
Форма · последние 10
1:10:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3

Среднее за выбранный период — ПСС Слеман U20

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ2,3точность 23%в среднем по лиге 2,4
Удары мимо8,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки77,7в среднем по лиге 55,7▲
Угловые9,7в среднем по лиге 5,0▲
Фолы10,7в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ПСС Слеман U20 · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ4,32,3·2,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо12,78,0·4,7в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки118,077,7·40,3в среднем по лиге 111,4▲
Угловые12,09,7·2,3в среднем по лиге 10,0▲
Фолы27,010,7·16,3в среднем по лиге 29,1▼
Жёлтые2,32,0·0,3в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего17,010,3·6,7в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ПСС Слеман U20П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ПСС Слеман U20П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы ПСС Слеман U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 47'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ПСС Слеман U20
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

ПСС Слеман U20: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: ПСС Слеман U20 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 2,3 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 77,7 за матч против 40,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,0 за матч: 9,7 у ПСС Слеман U20 и 2,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки ПСС Слеман U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у ПСС Слеман U20 не было.

Рекомендую

ПСС Слеман U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Индонезия. До 20 лет. 1-я лига3
Средние за матч, последние 3
ПСС Слеман U20СоперникиМатч
Голы2,001,003,00
Удары в створ2,32,04,3
Удары мимо8,04,712,7
Опасные атаки77,740,3118,0
Угловые9,72,312,0
Фолы10,716,327,0
Жёлтые2,00,32,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%