Персебая Сурабая U20

Persebaya Surabaya U20
Индонезия. До 20 лет. 1-я лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Персебая Сурабая U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
6:00:03:03:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Персебая Сурабая U20

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ3,3точность 30%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо7,5в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки56,5в среднем по лиге 55,7
Угловые5,5в среднем по лиге 5,0▲
Фолы15,5в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,14▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Персебая Сурабая U20 · соперник
Голы3,202,60·0,60в среднем по лиге 3,33
Удары в створ4,53,3·1,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо13,57,5·6,0в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки108,556,5·52,0в среднем по лиге 111,4
Угловые10,85,5·5,3в среднем по лиге 10,0▲
Фолы34,015,5·18,5в среднем по лиге 29,1▲
Жёлтые4,82,5·2,3в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,750,25·0,50в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего18,010,8·7,3в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 38%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Персебая Сурабая U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Персебая Сурабая U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Персебая Сурабая U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Персебая Сурабая U20
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Персебая Сурабая U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
  • Когда забивает: 54% голов — во 1-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 16–30' (4 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Персебая Сурабая U20 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 56,5 за матч против 52,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,8 за матч: 5,5 у Персебая Сурабая U20 и 5,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 15,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Персебая Сурабая U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Персебая Сурабая U20 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Персебая Сурабая U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Индонезия. До 20 лет. 1-я лига5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Персебая Сурабая U20СоперникиМатч
Голы2,600,603,20
Удары в створ3,31,34,5
Удары мимо7,56,013,5
Опасные атаки56,552,0108,5
Угловые5,55,310,8
Фолы15,518,534,0
Жёлтые2,52,34,8
Красные0,250,500,75
Тотал больше 2,580%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»60%