Арма Сити

Armagh City
Статистика командыКалькулятор средних значений Арма Сити по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:11:32:10:00:20:02:21:01:46:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Арма Сити

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,47
Удары в створ1,8точность 39%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего4,6в среднем по лиге 6,3▼
Опасные атаки66,2в среднем по лиге 74,3▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,9
Фолы13,2в среднем по лиге 12,3▲
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Арма Сити · соперник
Голы2,000,60·1,40в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ4,21,8·2,4в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо8,82,8·6,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки150,666,2·84,4в среднем по лиге 148,7
Угловые9,64,8·4,8в среднем по лиге 9,9
Фолы23,613,2·10,4в среднем по лиге 24,6
Жёлтые5,03,6·1,4в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего13,04,6·8,4в среднем по лиге 12,6
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Арма СитиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Арма СитиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Арма Ситииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Арма Сити
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Арма Сити: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 7).
  • Первый гол: Арма Сити забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 1,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 66,2 за матч против 84,4 у соперников.
  • Угловые: 9,6 за матч: 4,8 у Арма Сити и 4,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
  • Дисциплина: 3,6 жёлтых и 13,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.

Камбэки Арма Сити

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Арма Сити: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 7.

Турниры команды
Северная Ирландия. Чемпионшип10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Арма СитиСоперникиМатч
Голы0,602,002,60
Удары в створ1,62,64,3
Удары мимо3,96,510,4
Опасные атаки68,590,6159,1
Угловые4,05,39,3
Фолы13,012,125,1
Жёлтые3,51,55,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»30%