Шан Юнайтед
Shan United
Статистика командыКалькулятор средних значений Шан Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Шан Юнайтед | 1 : 0 | Дагон Стар Юнайтед | 1,32·4,60·10,00 | |
| 24.10.26 | Манила Диггер | 4 : 0 | Шан Юнайтед | 1,72·2,75·5,90 | |
| 21.10.26 | Касука | 0 : 2 | Шан Юнайтед | 10,50·7,20·1,14 | |
| 18.10.26 | Шан Юнайтед | 1 : 1 | Фу Джен Католик Юниверсити | 1,55·3,95·4,70 | |
| i | 11.10.26 | Хантарвади Юнайтед | 0 : 2 | Шан Юнайтед | 24,00·7,20·1,09 |
Форма · последние 10
1:04:00:21:10:21:03:20:42:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шан Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ4,0точность 36%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 5,8▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки123,3в среднем по лиге 103,2▲
Угловые5,8в среднем по лиге 5,7
Фолы10,3в среднем по лиге 13,4▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шан Юнайтед · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 3,59▼
Удары в створ6,54,0·2,5в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо12,07,3·4,8в среднем по лиге 11,6
Опасные атаки245,0123,3·121,8в среднем по лиге 206,5▲
Угловые11,35,8·5,5в среднем по лиге 11,5
Фолы24,810,3·14,5в среднем по лиге 26,8▼
Жёлтые1,31,0·0,3в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего18,511,3·7,3в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шан ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Шан ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Шан Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Шан Юнайтед
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Шан Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шан Юнайтед забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 123,3 за матч против 121,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 5,8 у Шан Юнайтед и 5,5 у соперников. По лиге — 11,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Шан Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шан Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыМьянма. Национальная лига4Лига вызова Азии. Групповой этап3Клубный чемпионат АСЕАН. Отборочный этап. Ответные матчи1Клубный чемпионат АСЕАН. Отборочный этап. Первые матчи1
| Шан Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,11 | 2,78 |
| Удары в створ | 4,1 | 3,1 | 7,3 |
| Удары мимо | 7,0 | 4,3 | 11,3 |
| Опасные атаки | 134,3 | 121,0 | 255,3 |
| Угловые | 6,8 | 4,6 | 11,4 |
| Фолы | 9,4 | 14,8 | 24,1 |
| Жёлтые | 1,6 | 0,6 | 2,3 |
| Красные | 0,25 | 0,13 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 56% | ||
