Дувр Атлетик
Dover Athletic
Ближайший матч
07.11, 18:00Дувр Атлетик — УэлдстонСтатистика командыКалькулятор средних значений Дувр Атлетик по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Дувр Атлетик | 1 : 0 | Фарнем Таун | 2,75·3,95·2,10 | |
| 27.10.26 | 37'Дувр Атлетик | 0 : 1 | Челмсфорд Сити | 3,25·3,85·1,90 | |
| 24.10.26 | Солсбери | 1 : 1 | Дувр Атлетик | 1,42·4,70·5,60 | |
| i | 17.10.26 | Дувр Атлетик | 3 : 2 | Доркинг Уондерерс | 2,70·4,05·2,02 |
| 10.10.26 | Дувр Атлетик | 1 : 1 | Доркинг Уондерерс | 3,10·4,00·1,92 |
Форма · последние 10
1:00:11:13:21:11:22:00:10:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Дувр Атлетик
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ1,3точность 22%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки75,8в среднем по лиге 47,7▲
Угловые3,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы13,3в среднем по лиге 12,2▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дувр Атлетик · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,98▼
Удары в створ3,81,3·2,5в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо12,34,5·7,8в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки145,075,8·69,3в среднем по лиге 95,4▲
Угловые8,03,3·4,8в среднем по лиге 10,1▼
Фолы23,013,3·9,8в среднем по лиге 24,3▼
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 3,6
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего16,05,8·10,3в среднем по лиге 14,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дувр АтлетикП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Дувр АтлетикП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Дувр Атлетикиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Дувр Атлетик
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Дувр Атлетик: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Дувр Атлетик забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 75,8 за матч против 69,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,3 у Дувр Атлетик и 4,8 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 13,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 4 из 5.
Камбэки Дувр Атлетик
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дувр Атлетик: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАнглия. Национальная лига. Юг15Товарищеские матчи3Англия. Кубок. Отборочный этап2
| Дувр Атлетик | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,90 | 2,10 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,2 | 6,2 |
| Удары мимо | 3,4 | 6,1 | 9,6 |
| Опасные атаки | 62,8 | 66,9 | 129,7 |
| Угловые | 3,9 | 6,7 | 10,6 |
| Фолы | 11,8 | 11,7 | 23,4 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,7 | 3,0 |
| Красные | 0,22 | 0,00 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
