Венеция U19

Venezia U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Венеция U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Венеция U192 : 0Модена U1967'2,20·3,70·2,55
17.10.26Удинезе U191 : 2Венеция U191,92·3,70·3,10
10.10.2668'Венеция U190 : 1Лекко U191,65·4,50·3,55
19.09.26Венеция U191 : 1Брешиа U192,02·3,65·2,95
12.09.26Кремонезе U203 : 1Венеция U191,77·4,50·3,10
Форма · последние 10
2:01:20:11:13:15:20:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Венеция U19

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ4,6точность 50%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,2в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки49,2в среднем по лиге 51,1
Угловые4,6в среднем по лиге 4,8
Фолы12,8в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Венеция U19 · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,19▼
Удары в створ7,04,6·2,4в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо9,44,6·4,8в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки88,849,2·39,6в среднем по лиге 102,2▼
Угловые8,04,6·3,4в среднем по лиге 9,6▼
Фолы29,012,8·16,2в среднем по лиге 30,6▼
Жёлтые4,82,4·2,4в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего16,49,2·7,2в среднем по лиге 16,0
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Венеция U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Венеция U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Венеция U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 39'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Венеция U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Венеция U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
  • Первый гол: Венеция U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,6 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 49,2 за матч против 39,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,6 у Венеция U19 и 3,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Венеция U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Венеция U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Италия. До 19 лет. Примавера-26Италия. До 19 лет. Примавера-2. Плей-аут. Ответные матчи1Италия. До 19 лет. Примавера-2. Плей-аут. Ответный матч1
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 7 из 8)
Венеция U19СоперникиМатч
Голы1,501,252,75
Удары в створ4,72,67,3
Удары мимо5,14,49,6
Опасные атаки51,940,392,1
Угловые4,33,07,3
Фолы14,415,429,9
Жёлтые2,72,45,1
Красные0,140,140,29
Тотал больше 2,538%
Обе забивают63%
Игр «на ноль»13%